ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ГРАЖДАНИН МИРА - 2013" 09-11.11.2013

Содержимое страницы: 

 Уважаемые руководители федераций, клубов, спортивных организаций! Коллеги! Московская Федерация Кекусин-кан каратэ приглашает  Вас и бойцов вашей федерации на традиционный ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ГРАЖДАНИН МИРА»!

Многие уже знакомы с этим турниром.  Хотим напомнить лишь то, что турнир – мастерский. А это значит – наряду с красотой нашего спорта, с необходимостью общения и объединения, дружбы, взаимопонимания, мы сумеем еще наблюдать сражение за высокую награду – мастерскую степень. А тем, кто начинает, плюсом в копилку знаний будет соревновательный опыт. Ежегодно в турнире принимает участие около 600 бойцов разных федераций России и ближнего зарубежья. По традиции Первенство и Чемпионат являются открытыми, и принять участие в состязаниях могут представители любых направлений и школ, готовые бороться за медали по правилам Кёкусин-кан (кумитэ и синкэн себу). Это позволяет нам рассчитывать, что на Первенстве и Чемпионате по Кёкусин-кан мы станем свидетелями яростной борьбы, в которой победу даже сильнейшим нашим спортсменам придется буквально вырывать.

Прошедший в 2012 году «ГРАЖДАНИН  МИРА» отмечен в прессе и в памяти участников как яркое спортивное событие, но наряду с этим, это был нон-стоп марафон «Школа смысла» с известным тележурналистом, поэтом и продюсером Иваном Кононовым. Почетными гостями турнира в 2012 году были известные в России, во всем мире персоны - российский боксер, абсолютный чемпион мира Константин Цзю, который провел трехчасовую беседу и мастер-класс с детьми-участниками соревнований, Бронислав Виногродский - писатель, общественный деятель, Виталий Сундаков - человек-легенда, всемирно известный исследователь, первый российский профессиональный путешественник, ученый, Валерий Хилтунен  - легенда российской журналистики; вице-президент Евразийской Академии Телерадиовещания, Михаил Слипенчук  - Президент Федерации карате Кекусин-кан Карате-до России, председатель комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва, Андрей Пешков -  Президент Международной Кафедры-сети ЮНЕСКО «Передача технологий для устойчивого развития», профессор, Заслуженный эколог Российской Федерации; Галина Свирщук - президент Международного Агентство Рекордов и Достижений, Брюс Хлебников – человек феноменальной силы.

В Праздничном концерте «Со звездами» приняли участие

 Юрий Титов, Константин Легостаев, Геннадий Ткаченко-Папиж, группа «Shummen», Алекс Новиков, Сергей Савин, Федор Шаляпин.

ЖДЕМ ВАС ГОСТЯМИ И УЧАСТНИКАМИ НА НАШЕМ ТУРНИРЕ!

Положение Первенства и Чемпионата по Кёкусин-кан можно скачать с сайта Российской Федерации www.kyokushinkan.ru, с сайта Московской Федерации www.mfkarate.ru, с сайта superkarate.ru.

Контакты Московской Федерации Кёкусин-кан каратэ-до

+7 (495) 720 8141; +7 (901) 533 9290; +7 (905) 7777 439;

+7 (495) 514 4340; +7 (967) 032 3065.

www.mfkarate.ru / E-mail: mfkarate@ yandex.ru, info@mfkarate.ru

 

Фото: 

В архив: