Церемония вручения Национальной премии «Золотой пояс»

Содержимое страницы: 

4 февраля 2009 года проходила IV ежегодная Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс». Московской Федерации выпала честь представлять Кекусин на этом торжестве. 12 инструкторов, во главе с Президентом Московской Федерации, Прохоровым Евгением Юрьевичем, вышли сами и вывели на праздничную сцену 15 самых маленьких бойцов, которые отстояли честь нашего спорта рядом со своими учителями.

Выступление отличалось от всех привычных показательных выступлений Кекусина – ничего не ломали и не крушили, но сумели показать дисциплину, красоту, силу нашего спорта. Истинным украшением всего торжества были наши детишки 6-7 лет – трогательно, но очень уверенно они выглядели рядом со своими наставниками – черными и коричневыми поясами Федерации.

Наше выступление стало достойным завершением всего торжества, и волнение не было помехой в том, чтобы быть лучшими и сорвать шквал аплодисментов!

От детишек – спасибо за доверие, от инструкторов и Прохорова Евгения Юрьевича лично – благодарность за терпение детям и их родителям!

ТРУД = Тренеры + Родители + Ученики + Друзья.

Только так, плечом к плечу, мы по-прежнему будем образцом для подражания для многих Федераций.

Раздел: 

В архив: