ИДЕМ НА НОВЫЙ РЕКОРД!

Содержимое страницы: 

Дорогие коллеги!

Имеем честь пригласить Вас на уникальное событие!

27 мая 2012 года на базе Олимпийского резерва будет предпринята попытка установить мировой рекорд  для внесения в Российскую Книгу Рекордов и Достижений и Книгу Рекордов Гиннеса: САМОЕ МАССОВОЕ «РАЗБИВАНИЕ ПОРОКОВ».

Сотни юных спортсменов, их родителей и тренеров в едином порыве нанесут тысячу  и один удар техникой  ТАМЕСИВАРИ*.  Русскими буквами и японскими иероглифами на  знаменитых, известных по голливудским фильмам ито  будут написаны названия пороков, недостатков -  всего того, что мешает нам жить по-человечески.  В этот же момент аналогичный «бой дряни любой своими руками, своими ногами, своей головой» нанесут ребята и в других концах планеты. Подчеркнем, что именно Москва становится родоначальницей этой звонкой доброй традиции, которую подхватят не только Международная Организация Кекусин-кан Каратэ-до, но и другие спортивные, молодежные, благотворительные союзы и ассоциации всего мира.

Предполагается, что такой же Московский флешмоб может быть проведен в дни открытия  Олимпийских  Игр и ЭКИХИРИИ  – периода, когда по древнему закону на всей земле прекращались войны для того, чтобы спортсмены могли беспрепятственно добраться до Олимпии и вернуться домой.

Освещением события будут заниматься юные журналисты-каратисты из редакции журнала «Айсберг», уже попавшего в Книгу Рекордов и Достижений России как самый молодой журналистский коллектив страны, объединивший   пишущих, снимающих на фото- и видеокамеры ребятишек… от трех лет!

Хотелось бы, чтобы журналисты Вашего издания нашли несколько добрых слов напутствия для самых юных коллег по цеху, а может  быть, даже и провели импровизированный мастер-класс с ними.

 

Программа мероприятия:

7.30 – отъезд автобусов из района Куркино (улица Родионовская, 6 дробь 7,8) и от станции метро «Юго-Западная».

Телефоны для контактов:

+7 (906) 0681328 Светлана;

+7 (926) 2470712 Елена;

+7 909 6277910 Олег;

+7903 7808070 Михаил.

09.45 Торжественное построение, исполнение гимна РФ.

10.00  Установление Рекорда.  В пределах  получаса.  С чёткостью  и красотой, присущей нашему виду спорта.

Место - футбольное поле с живой травой базы олимпийского резерва

(Московская область, Чеховский район, п/о Васькино, дер. Кузьмино-Фильчаково, «Спортивная база МГФСО Чехов.  «Голубой городок»). От станции Чехов Курского направления  до   базы  можно быстро добраться на автобусе или  такси.

 

Отъезд  автобусов в Москву - сразу после установления рекорда. Желающие могут остаться и быть свидетелями красочной аттестации юных каратистов, присутствовать  на вручении наград по номинации «За Преданность Делу»,  участвовать в торжественном ужине.

 

С уважением,

Президент Московской Федерации

Кекусин-кан каратэ-до                                                                        Прохоров Е. Ю.

 

*тамесивари»  - техника разбивания  твердых  поверхностей  (камень, лёд, доска, бетонная плита и т.д.) руками,  ногами, головой

 

Раздел: