Коктебель – 2013. Рабочие будни и др.

Содержимое страницы: 

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Наши предыдущие отчеты могут создать впечатление бесконечного отдыха. Но, все ж, хочется напомнить цель сборов – стать сильнее, дружнее, оздоровиться. Так вот стать сильнее – невозможно без плотного тренировочного процесса. Сейчас о нем, ежедневном. А ежедневно у нас не только чистить зубы, завтрак, обед и ужин, еще ОФП всегда! В дождь, ветер, шторм, штиль, грозу и в выходные..

Подтянуться, отжаться, качнуть пресс и спину, поработать на брусьях, плюс бегом с бутылочками в руках туда-обратно – да разве перечислить все радости этого процесса!

[nggallery id="287"]

Назвать себя йогами пока не решимся, но, поверьте, работаем и в эту сторону. Нет, в медитации мы не уйдем, а вот как следует потянемся – это точно. Смотрите на маленьких ёжиков!

[nggallery id="288"]

Вспоминая начало нашего изложения про сильнее и дружнее, заявляем – оздоровиться нельзя без правильного и качественного питания.

«Антошка, Антошка, бери скорее ложку!» – это про нас! На одном дыхании «Приятного аппетита … и всем старшим!» - и тишина! Только стук ложек. Вкусно! Украинская кухня – борщи, варенички, пельмешки, домашняя лапша, блинчики с мясом и творогом… ах! Объедение! Тарелки только не вылизываем – москвичи, все таки…

[nggallery id="289"]

Спасибо, Крым!

Тигры, июль 2013 г.

Раздел: