Московская Федерация стала БОГАЧЕ!

Содержимое страницы: 


Богатство – это не про материальное.
Или для нас – богатство не в материальном.
Счастливы ростом профессиональным!

 
Наше с вами богатство – медали и кубки, звания и степени, повышение мастерства и, безусловно, дружба! Теплое отношение друг к другу, даже на экзамене во время кумитэ, наши Байирта из клуба «Фудо» и Юнона из «Красного Тигра», демонстрируя превосходную технику и неженскую силу. Вот такие они, наши московские красавицы по фамилии Манжикова и Седракян. Желание аттестоваться стояло рядом с желанием доказать себе – «Могу!» Знаем, КАК вы мечтали о втором дане! Знаем ваше упорство и настойчивость! И смело заявляем – вы были самые красивые на экзамене! И не потому, что вы для нас родные, это мнение объективное! В вас удивительно сочетается талант и куметиста, и катиста! Хотя, по-человечески, не любить вас нельзя! Вы - наши жемчужинки! «Фудо»! Ура! «Красный Тигр»! Ура!
А уж как рады мы за нашего Александра Чигина! Этот человек, вся его дружная семья, живут, пропитанные спортом, посвящая всех себя кекушину.
Саша, как никто другой, заслужил III дан и почетное звание «Сэнсэя»! Наши поздравления тебе, Сэнсэй, твоей семье и всему клубу «Тори»! Ура!
Игорь Бондаренко! Как выступающий спортсмен, целеустремленный и настойчивый, скромный и спокойный, ты, на радость всем нам, пополнил почетный ряд уважаемых Учителей! «Бассай»! Ликуй! Ура!
И еще! В ряду черных поясов пополнение! Глинский Станислав и Костромицкий Андрей – достойные ученики своего учителя – Сэнсэя Нагоевой Елены – теперь обладатели первого дана! «Фудо»! Счсастливы вместе с вами! Ура!
ОСУ! Вам, обогатившие нас всех!
ОСУ! Отдельно – нашему уважаемому Сэнсэю Евгению Юрьевичу – такому строгому, но справедливому!
До новых встреч, «Жемчужина Кавказа»!

Раздел: