Мусора больше нет!

Содержимое страницы: 

[nggallery ID = 237]

Десять лет спустя это сообщение уже не удивит никого.

15 сентября все до единого жители России, вооруженные граблями, носилками и губными гармошками (это для тех, у кого проблемы …, они тоже будут участвовать, воодушевляя на последний бой)– мусора в стране в тот 2022 год останется, надеемся, не много.

Но кто-то же должен начать.

И эти кто-то – МЫ.

Уставшие от беспрерывной и, в общем-то, практически бесполезной борьбы с гадами (теми, кто гадит по берегам прудов и рек) женщина, раздававшая нам мешки и перчатки, причитала: «Боже мой, эти… отдыхающие нанесут мусора – а дети малые, спортсмены – убирай за ними!»

Ничего! Прорвемся! Сумела же Эстония буквально за день до блеска вычистить свою маленькую державу! Правда, их ровно в сто раз меньше, чем россиян, им легче. Но у них нет Красных Тигров! А стало быть, российский вариант всемирной программы «Мусора больше нет» имеет шанс стать лучшим в мире.

Сообщаем, что в рамках федерации шаг за шагом разворачивается  проект «Бессонные Хранители Земли». Он  стартовал 15 августа. В ночь, кто все мы – большие и маленькие, смотрели красивый и в то же время страшный фильм Люка Бессона «HOME», о том, что нас ждет, если мы не услышим сигналов тревоги, которые подает гибнущая планета. Что до нас, то нам умирать рановато – огромные планы… Татами, дороги, рассветы…

Мы сильные, значит, МЫ ПОБЕДИМ!

Иначе быть не может!

[nggallery ID = 238]

Раздел: