Не такое уж это тонкое дело – Восток. Наши Богатыри справились с ним! Либо уж Восток не так силен, либо Наши так возмужали! Слова поздравления, радости и гордости!

Содержимое страницы: 

Выступление представителей Московской Федерации Кекусин-кан каратэ-до в Китае – нашего наставника, руководителя клуба «Золотой Дракон» Проценко Виктора и его ученика  Фокина Максима!

Еще один трофей! Еще один повод для «УРА! УРА! УРА!».

Виктор, молодец! Максим, радуешь!
Сразу ответы на вопросы.

  • Что это было? Это был VII Открытый Международный Чемпионат Китая по Кекусин каратэ и  VII Открытое Международное Первенство Китая по Кекусин каратэ.
  • Когда это было? 1-2 октября 2011года.
  • Кто там был? На татами вышло более 400 участников! Представители разных федераций - IKO-1, IKO Мацусима, Синкёкусин, Кёкусин-кан. Мужчины созтязались в категориях до 70 кг, до 80 кг, свыше 80 кг. Пятьдесят бойцов.

От России в категории до 80 кг –  наставник Московской Федерации ПРОЦЕНКО ВИКТОР.

  • И как? ЗОЛОТО! А как подтверждение мастерства – специальный приз «ЗА ЛУЧШУЮ ТЕХНИКУ»! Спецпризы – они всегда другие по ценности! Значит, техничен. Спасибо, оценили.
  • А что ученик чемпиона? А Максим Фокин тоже не с пустыми руками летел в Россию. В возрастной категории 13 лет, в "абсолютке", БРОНЗА! ТРЕТЬЕ МЕСТО!

МУЖЧИНЫ НАШИ, МЫ ГОРДЫ ВАМИ!

Не только Московская Федерация, вся Россия рукоплещет!

СПАСИБО!

С уважением и благодарностью,

МФ.

P.S.  Как уже скорее хочется подробностей из первых рук!

Раздел: