УРАЛ – 2012. И СНОВА БРЕВНА.

Содержимое страницы: 


Но в этот раз называть наших почти родных спарринг-партнеров «бревнами» и язык не поворачивается, и перо не пишет. Уверены, скучать без нас будут! Уверены потому, что мы скучать будем точно!
И вообще, как только перевалило время за «экватор сборов», появилась какая-то грусть. Сборы «закатываются».
А мы уже шагаем дальше. Теперь в эти края – зимой. Хочется покорить и снежный Урал с его лыжами-коньками. Январь. Так себе запланировали. И замки для проживания присмотрели. И озеро – настоящее море! Увильды…
А пока – бревна. С необыкновенной энергетикой и красотой! Ни с каким «оборудованием» для тренировочного процесса так не хотелось сфотографироваться. Родные. Каждая трещинка помнится… А если серьезно, спасибо, леса, за помощь! Благодарность от всех нас!
[gallery]

Эти сборы какие-то особенные. По нагрузкам, говорят старожилы, они серьезнее, но это не мешает всем нам находить силы для огненных танцев! Все, на одном дыхании, невзирая на даны и кю, в одном порыве – и лезгинка, где Бог танца – Магомед, и танго, где мастер-класс показали Артем и Юнона, и просто танцевальный беспредел, где кто как хочет! Мы не просто человечки в отдельности, мы – одно целое, а это – самое важное! Когда нет чужих проблем, когда радость – общая!

Раздел: