УРАЛ-2012. Мысли, отдельные от тренировок…

Содержимое страницы: 

 

Хочется с места – в карьер! Сразу криком кричать! Но, видится, не все сразу поймут – о чем это я…

Поэтому, начну шепотом, постепенно. Шепотом – о звездах. Низко-низко, над самой головой – его величество КОСМОС с августовским небом, усыпанным яркими созвездиями и звездопадом. Ну не могу шепотом! Простите! Аааа! Небо!!! Звезды!!! Сооосны!!! Воооздух!!! Озеро!!! Гооорыыы!!! Глаз не нарадуется! Нос, ложками черпая тягучую сосну, не надышится! Все Я не насытится!

В этом году – Урал особенный! И мы – особенные! Как все изменилось! Как все изменились! Вчера, например, сами, без старших, приняли решение – 5 сентября в Куркино должна появиться новая аллея – березы или кедры – это уже не важно, важно – помочь земле! И, как решение, как факт, донесли это до старших. А причина – поездка семнадцатилетнего  Артема Теплякова в город Карабаш – один из самых грязных городов планеты. Приехал с грустью и молчанием, подробно рассказал

на вечернем чаепитии, и ребята трансформировали грусть в решительность! Аааа!!! Разве можно об этом шепотом! О звездах! Об озере! О воздухе! Как же благостно все! Как же счастливо! Все мы сознаемся в любви! В любви к мощи и красоте этих мест! И забрасываем на будущее – хочется посмотреть эти места зимой – с лыжами беговыми и горными, со сноубордами, коньками! Сэнсэй, подумайте! Зимние каникулы. Подарите нам настоящую зимнюю сказку!

А сейчас…  наша неопределенность с планами на выходной день – хочется побывать везде! Голосуем за маршрут путешествий анонимно, через наш ящик на стене, который так похож на почтовый, только сильнее жжет!

Завидуйте нам, завидуйте!

Лучшая половина Человечества – мы, девчонки.

15 августа 2012 года

Тургояк

Раздел: