Члены Федерации

СПИСОК ЧЛЕНОВ МФКК НА 2017г
  Фамилия Имя Дата рождения   Кю/дан СК 
1 Слипенчук Михаил Викторович     1 дан Президент РФКК
2 Радченко Павел Викторович   02.05.2017 2 дан Президент МФКК
3 Скрипниченко Владимир Анатольевич       Исполнительный директор РФКК
1 Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович     3дан тренер  СК "Abdurasidov Team"
2 Рамазонов Шамиль        тренер  СК "Abdurasidov Team"
3 Агейкин Данила 16.08.2004   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
4 Алексеев Дмитрий Владимирович 02.08.2005 12.02.2017 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
5 Алиев Гусейн Рафаэлевич 04.05.2002   10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
6 Аляутдинов Аким Ринатович 21.11.2001   6кю спортсмен СК "Abdurasidov Team"
7 Аркания София Джарназовна 22.09.2004   6кю спортсмен СК "Abdurasidov Team"
8 Астахов Михаил Сергеевич 17.10.2008     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
9 Афанасьев Даниил       спортсмен СК "Abdurasidov Team"
10 Бабушкин Алексей Валерьевич 03.12.2003     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
11 Банков Данила Александрович 17.11.2005 12.02.2017 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
12 Банков Иван Александрович 29.09.2007 12.02.2017 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
13 Баранов Андрей Евгеньевич 22.10.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
14 Баранов Артем Евгеньевич 05.03.2006     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
15 Баранов Сергей Евгеньевич 22.10.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
16 Бацюра Глеб Максимович 18.09.2005   5кю спортсмен СК "Abdurasidov Team"
17 Белоруков Валентин Алексеевич 05.11.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
18 Битюхана Давид Викторович 04.08.2006 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
19 Битюхана Даниил Викторович 28.08.2008 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
20 Богданов Тимур Ринатович 04.04.2010   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
21 Боков Даниил Федорович 24.04.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
22 Болгов Глеб Евгеньевич 21.06.2008   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
23 Болгов Илья Евгеньевич 21.08.2010   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
24 Бурдин Тимофей   12.02.2017 8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
25 Варданян Артем Эмильевич 23.05.2008   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
26 Верховцев Артемий Русланович 15.01.2006   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
27 Волков Дмитрий Романович 20.07.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
28 Габрелян Арам Арсенович 13.05.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
29 Габрелян Артем Арсенович 13.05.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
30 Гаджиев Руслан Зелумханович 26.02.2007     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
31 Гаджиев Шамиль Магомедэминович 14.02.2001     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
32 Гиматудинов Данис Айратович 05.10.2007 21.05.2017 4 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
33 Гиматудинов Линар Айратович 05.06.2006   5 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
34 Годунцов Максим Станиславович 15.07.2008 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
35 Голубев Арсений Григорьевич 25.10.2006     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
36 Гулиев Джафар Фагани Оглы 24.08.2006   8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
37 Гулиев Туран Фагани Оглы 29.09.2008     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
38 Гуменный Данил Александрович 14.07.2008   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
39 Гусев Ярослав Андреевич 24.07.2009     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
40 Данилевич Анатолий       спортсмен СК "Abdurasidov Team"
41 Джатиев Тимур Заурбекович 05.11.2008     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
42 Джушхинов Виктор Геннадьевич 14.01.2010   10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
43 Диденко Герман Максимович 09.02.2007 12.02.2017 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
44 Диденко Марк Максимович 15.05.2010   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
45 Донцов Александр Михайлович 15.06.2004 12.02.2017 8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
46 Донцов Сергей Михайлович 15.06.2004 12.02.2017 8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
47 Жуков Глеб Андреевич 09.10.2006 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
48 Закиров Раис Рушанович 13.08.2008 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
49 Залошвили Илья Гочаевич 13.05.2002 21.05.2017 5 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
50 Зейналов Гасан Раминович 12.02.2007 20.12.2015 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
51 Золотарев Матвей Александрович 25.08.2009   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
52 Ибраимов Эрнест 15.07.2010     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
53 Иманахмедов Гамид Гусейнович 09.03.2005     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
54 Канделаки Александр Гиевич 06.01.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
55 Каплин Александр Даниилович 01.11.2007 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
56 Касумов Иса Физаминович 15.06.2010     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
57 Кирик Даниил Александрович 25.10.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
58 Климов Артем Константинович 19.03.2005   3 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
59 Клочков Юрий Сергеевич 24.01.2007   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
60 Комаров Леонид 05.05.2011     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
61 Коротаев Дмитрий Александрович 21.08.2000     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
62 Корсаков Александр Максимович 14.06.2010     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
63 Костров Ярослав Сергеевич 20.01.2010     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
64 Котрехов Александр Максимович 11.06.2006   8/9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
65 Кротов Арсений 03.02.2012 30.04.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
66 Кузнецов Максим 19.11.2010     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
67 Кунаков Роман Максимович 19.03.2003     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
68 Лановой Савелий Алексеевич 21.09.2008 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
69 Лемешев Алексей Евгеньевич 03.04.2006   6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
70 Лукьянов Иван Николаевич 23.07.2004 12.02.2017 7 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
71 Магомедов Улубек       спортсмен СК "Abdurasidov Team"
72 Малушин Александр Андреевич 15.06.2002 12.02.2017 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
73 Малушин Никита Андреевич 28.05.2008 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
74 Мардус Илья Евгеньевич 07.04.2010   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
75 Миронов Кирилл 10.06.2010     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
76 Митрофанов Сергей Викторович 18.11.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
77 Морин Никита Павлович 12.02.2005 12.02.2017 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
78 Мхитарян Вардан Гайкович 20.05.2005 21.05.2017 4 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
79 Небогин Егор   12.02.2017 8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
80 Овсяников  Константин  Андреевич 24.06.2005 21.05.2017 4 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
81 Овчинникова Виталия 27.04.2008     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
82 Околотин Захар 20.09.2010     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
83 Орлов Семён Михайлович 14.04.2010   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
84 Павлов Денис Игоревич 18.12.2002   8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
85 Паршикова Камилла Данияловна 10.11.2002   6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
86 Перегудов Егор Дмитриевич 18.05.2012     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
87 Петрушко Антон Кириллович 01.12.2005   10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
88 Петухова Алина Романовна 24.12.2007 12.02.2017 8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
89 Пискарев Кирилл Денисович 03.07.2007 12.02.2017 7 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
90 Проскурякова Ирина Васильевна 29.04.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
91 Розентур Алексей  Романович 29.09.2002 21.05.2017 3 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
92 Рыбин Прохор Алексеевич 21.02.2007   7 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
93 Рябоконь Аделина Александровна 07.12.2003     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
94 Савенков Сергей Павлович 26.07.2003     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
95 Саркисян Левон Сетракович 27.09.2004     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
96 Серебренников Сергей 18.11.2009     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
97 Симаков Андрей Александрович 20.04.2005 12.02.2017 6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
98 Скоморохов Даниил Владиславович 15.09.2008   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
99 Славгородский Артур Никитович 13.11.2007 12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
100 Смирнов Виктор Александрович 04.06.2003 21.05.2017 8 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
101 Темчук Александр Иванович 18.05.2006     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
102 Тимохин Никита Максимович 28.02.2010   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
103 Толибов Мцнавар   12.02.2017 10 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
104 Уваров Глеб 21.03.2009     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
105 Усович Александр Михайлович 21.04.2008     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
106 Федченков Артем Дмитриевич 29.01.2007 12.02.2017 9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
107 Филимонов Вениамин Станиславович 16.10.2009   9 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
108 Фомин Даниил  Олегович 08.07.2003     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
109 Фомин Максим Олегович 01.07.2008 12.02.2017 7 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
110 Химичев Макар Евгеньевич 20.07.2009     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
111 Хлобыстов Богдан Юрьевич 13.09.2008     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
112 Хомяков Максимилиан Валерьевич 14.03.2006   6 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
113 Шварц Илья   12.02.2017 7 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
114 Шелудько Василий Олегович 31.05.2002   7 спортсмен СК "Abdurasidov Team"
115 Шерматов Иброхим Музаффарович 05.04.2000     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
116 Шумаков  Иван Игоревич 11.12.2002     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
117 Шумаков Федор Игоревич 19.06.2005     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
118 Эртуханов Ихсан Магомед-Шерипович 10.11.2009     спортсмен СК "Abdurasidov Team"
СК "Тори"
1 Чигина Олеся Александровна 06.02.1996   1 дан тренер СК "Тори"
2 Чигин Александр Владимирович 18.09.1961   3 дан тренер СК "Тори"
3 Чигина Ольга Владимировна 28.11.1970   1 дан тренер СК "Тори"
4 Акулин Евгений Васильевич 04.02.2002   2 спортсмен СК "Тори"
5 Алабужев Георгий Александрович 28.07.2001   2 спортсмен СК "Тори"
6 Алабужева Виктория Александровна 15.12.2007   8кю спортсмен СК "Тори"
7 Алексейченко Алексей Андреевич 14.04.2011   10кю спортсмен СК "Тори"
8 Амантуров Билал Сталбекович 04.04.2011     спортсмен СК "Тори"
9 Ананченков Николай Васильевич 04.08.2011   10 спортсмен СК "Тори"
10 Артамонов Сергей Александрович 04.11.2010   9кю спортсмен СК "Тори"
11 Бабаджанов Тимур Тохиржанович 11.06.2006   10кю спортсмен СК "Тори"
12 Багрян Даниэль Артурович 22.09.2000   4кю спортсмен СК "Тори"
13 Байбуцян Михаил Качаванович 22.06.2010   9 спортсмен СК "Тори"
14 Бердников Вячеслав Романович 05.07.2011   0 спортсмен СК "Тори"
15 Бронников Дмитрий Георгиевич 07.04.2009   10 спортсмен СК "Тори"
16 Веляев Фёдор Алексеевич 02.09.2004   0 спортсмен СК "Тори"
17 Виноградов Всеволод Геннадьевич 28.08.2009   9кю спортсмен СК "Тори"
18 Виноградов Святослав Геннадьевич 18.10.2007     спортсмен СК "Тори"
19 Власов Георгий Михайлович 21.05.2010   10 спортсмен СК "Тори"
20 Воронин Владислав Евгеньевич 14.05.2004   7 спортсмен СК "Тори"
21 Воронов Александр Сергеевич 31.01.2007   9 спортсмен СК "Тори"
22 Воронов Даниил Сергеевич 24.07.2006   0 спортсмен СК "Тори"
23 Гилих Илья 10.03.2011     спортсмен СК "Тори"
24 Горица Никон Русланович 14.08.2007     спортсмен СК "Тори"
25 Гузанов Егор Сергеевич 30.04.2005   9кю спортсмен СК "Тори"
26 Гурашева Злата Арсеньевна 12.12.2010   10кю спортсмен СК "Тори"
27 Гутникова Ксения Александровна 26.11.2008   0 спортсмен СК "Тори"
28 Гущин Константин Олегович 08.05.2012     спортсмен СК "Тори"
29 Давыдов Арсений Романович 25.07.2011   0 спортсмен СК "Тори"
30 Дёмкин Матвей Сергеевич 22.02.2010   0 спортсмен СК "Тори"
31 Ерёмина Елена Игоревна 10.12.1980   5 спортсмен СК "Тори"
32 Ермилов Семён Алексеевич 16.06.2009   0 спортсмен СК "Тори"
33 Зайцев Михаил Андреевич 25.09.2009   8кю спортсмен СК "Тори"
34 Зобнин Филипп Алексеевич 31.10.2011     спортсмен СК "Тори"
35 Зуева Ксения Владимировна 27.08.2008   8 спортсмен СК "Тори"
36 Казаков Иван Степанович 04.06.1999   4 спортсмен СК "Тори"
37 Казюлин Андрей Владимирович 20.01.2010   9кю спортсмен СК "Тори"
38 Кириллин Артём Владимирович 08.01.2005   7 спортсмен СК "Тори"
39 Коваленко Григорий Юрьевич 24.01.2011   0 спортсмен СК "Тори"
40 Коваленко Марк Юрьевич 18.08.2008   0 спортсмен СК "Тори"
41 Комиссаров Антон Сергеевич 17.05.2003   7кю спортсмен СК "Тори"
42 Корец Анна Дмитриевна 30.07.1980   9 спортсмен СК "Тори"
43 Корец Владислав Романович 15.02.1983   9кю спортсмен СК "Тори"
44 Корец Даниэль Владиславович 14.07.2008   7кю спортсмен СК "Тори"
45 Королёв Владислав Алексеевич 23.10.2004     спортсмен СК "Тори"
46 Королёв Георгий Витальевич 24.03.2006   0 спортсмен СК "Тори"
47 Костров Анатолий Сергеевич 31.08.2004     спортсмен СК "Тори"
48 Кубарев Евгений Александрович 27.08.2009   10 кю спортсмен СК "Тори"
49 Кузьмин Владислав Петрович 09.04.2010   9кю спортсмен СК "Тори"
50 Кузьмин Матвей Максимович 12.04.2010   0 спортсмен СК "Тори"
51 Кузьмин Ярослав Петрович 26.06.2006   7кю спортсмен СК "Тори"
52 Кулагин Игорь Владимирович 15.12.2007   9кю спортсмен СК "Тори"
53 Левчук Дмитрий Антонович 30.12.2010   0 спортсмен СК "Тори"
54 Литвицкая Татьяна Петровна 13.01.1978     спортсмен СК "Тори"
55 Лысенко Богдан Дмитриевич 21.10.2008   8кю спортсмен СК "Тори"
56 Лысенко Марк Дмитриевич 01.01.2010   8кю спортсмен СК "Тори"
57 Магомедов Алан Арторикович 06.08.2011     спортсмен СК "Тори"
58 Макарова Вероника Валерьевна 31.07.2007   0 спортсмен СК "Тори"
59 Максимов Артём Витальевич 16.02.2008   7кю спортсмен СК "Тори"
60 Максимов Святослав Витальевич 18.11.2001   5 спортсмен СК "Тори"
61 Мануилов Иван Витальевич 17.03.2009   0 спортсмен СК "Тори"
62 Мацкевич Александр Александрович 20.10.2007   7 спортсмен СК "Тори"
63 Михайлов Даниил Владимирович 01.03.2000   2 спортсмен СК "Тори"
64 Михайлов Дмитрий Алексеевич 15.02.2005   0 спортсмен СК "Тори"
65 Морозов Александр Александрович 10.07.2000   3 спортсмен СК "Тори"
66 Панасенков Глеб Сергеевич 06.05.2006   7 спортсмен СК "Тори"
67 Паничкин Пётр Сергеевич 18.05.2010   9 спортсмен СК "Тори"
68 Панова Анна Васильевна 01.04.2008   7 спортсмен СК "Тори"
69 Перминов Даниил Дмитриевич 17.12.2009   9 спортсмен СК "Тори"
70 Плюснин Тимофей Андреевич 01.06.1990   7 спортсмен СК "Тори"
71 Погожев Михаил Юрьевич 04.09.2008   9кю спортсмен СК "Тори"
72 Подрезов Егор Владимирович 22.06.2011   0 спортсмен СК "Тори"
73 Поляков Артём Сергеевич 17.07.2009   10кю спортсмен СК "Тори"
74 Попов Никита Витальевич 03.03.2011     спортсмен СК "Тори"
75 Протасов Тихон Алексеевич 25.08.2012   0 спортсмен СК "Тори"
76 Русакович Артём  Александрович 07.10.2009   8кю спортсмен СК "Тори"
77 Русакович Дмитрий Александрович 24.04.2012   0 спортсмен СК "Тори"
78 Руссинова Карина Николаевна 19.04.2006     спортсмен СК "Тори"
79 Сагалаков Аким Георгиевич 27.02.2008   8кю спортсмен СК "Тори"
80 Сагалаков Георгий Владимирович 22.08.1978   3 спортсмен СК "Тори"
81 Сагалаков Натан Георгиевич 15.11.2005   7кю спортсмен СК "Тори"
82 Сенченя Иван Григорьевич 15.02.2010   8кю спортсмен СК "Тори"
83 Слугин Артём Александрович 25.11.2009   0 спортсмен СК "Тори"
84 Смирнов Кирилл Игоревич 13.07.2004   8 спортсмен СК "Тори"
85 Соколова Мария Сергеевна 22.09.2005   8кю спортсмен СК "Тори"
86 Стрюк Дмитрий Владимирович 19.04.1985     спортсмен СК "Тори"
87 Трубин Олег Михайлович 19.02.2010   0 спортсмен СК "Тори"
88 Ухина Юлия Николаевна 12.02.1990   1дан спортсмен СК "Тори"
89 Федотов Александр Алексеевич 12.07.2007   10кю спортсмен СК "Тори"
90 Федутинов Андрей Николаевич 13.09.1974   7кю спортсмен СК "Тори"
91 Фёклин Роман Аркадьевич 24.06.2009   9 спортсмен СК "Тори"
92 Филатов Артём Романович 13.04.2005   9 спортсмен СК "Тори"
93 Финаев Александр Андреевич 12.06.2004   4 спортсмен СК "Тори"
94 Финаев Сергей Андреевич 08.12.2009   0 спортсмен СК "Тори"
95 Фрол Виктория Вячеславовна 29.10.2010     спортсмен СК "Тори"
96 Фролов Владислав Николаевич 05.07.2010   9кю спортсмен СК "Тори"
97 Чеботкова Полина Станиславовна 16.08.2008   8 спортсмен СК "Тори"
98 Червоненкис Георгий Петрович 26.07.2011   0 спортсмен СК "Тори"
99 Чермошенцева Кристина Юрьевна 23.11.2007   0 спортсмен СК "Тори"
100 Черныш Андрей 6 лет   9кю спортсмен СК "Тори"
101 Чистяков Илья Евгеньевич 30.07.2008   8кю спортсмен СК "Тори"
102 Чурбанов Никита Сергеевич 10.08.2007   4 спортсмен СК "Тори"
103 Шведов-Виардо Дмитрий Александр. 01.07.1968   2 спортсмен СК "Тори"
104 Шведов-Виардо Иван Дмитриевич 03.09.2003   6 спортсмен СК "Тори"
105 Шереметьев Артём Павлович 01.03.2010   8кю спортсмен СК "Тори"
106 Шереметьев Пётр Павлович 01.03.2010   8кю спортсмен СК "Тори"
107 Шкурапатенко Владимир Владимирович 10.12.1999   1 спортсмен СК "Тори"
108 Шкуропатенко Владислав Владимирович 27.04.2006   7 спортсмен СК "Тори"
109 Яковченко Иван Михайлович 11.09.2009   0 спортсмен СК "Тори"
СК "Микадзуки"
1 Кара Юрий Михайлович   02.05.2017 3дан тренер СК "Микадзуки"
2 Кыльчик Василий Васильевич     1 дан тренер СК "Микадзуки"
3 Чебан Артур     1 кю тренер СК "Микадзуки"
4 Акбаралиева Жанон  16.08.2007 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
5 Акиньшин Артем Дмитриевич 20.05.2003 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
6 Амбрашкин Дмитрий 16.08.2007 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
7 Ананьев Ярослав Русланович 11.11.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
8 Аниканов Кирилл Александрович 30.06.2009 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
9 Байдин Дмитрий Алексеевич 09.09.2006   9 спортсмен СК "Микадзуки"
10 Балыбердин Владислав Дмитриевич 04.12.2009 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
11 Белькевич Артемий Алексеевич 27.05.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
12 Богомолов Александр 07.11.2007 19.03.2017 7 спортсмен СК "Микадзуки"
13 Буфтяк Алексей Евгеньевич 14.03.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
14 Быков Дмитрий Алексеевич  13.02.2011 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
15 Вардересян Гор Артурович 01.07.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
16 Васияров Матвей 25.07.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
17 Васиярова  Ульяна 22.11.2005 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
18 Ватник Тимофей Михайлович 15.02.2004   5кю спортсмен СК "Микадзуки"
19 Венков Даниил Сергеевич 21.09.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
20 Гаврилов Михаил Сергеевич 15.09.2009 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
21 Гаевая Елена Николаевна 21.05.2004 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
22 Гаевой Иван Николаевич 28.01.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
23 Галашев Сергей Дмитриевич 06.04.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
24 Гасанов Метин Парвизович 21.12.2005     спортсмен СК "Микадзуки"
25 Говоров Алексей Германович 19.05.2006 19.03.2017 7 спортсмен СК "Микадзуки"
26 Гоголь Илья Олегович 20.02.2011 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
27 Горохов Григорий Алексеевич 11.03.2009     спортсмен СК "Микадзуки"
28 Григорьев Матвей Олегович 09.06.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
29 Губайдулина Камила Рашитовна 09.02.2003 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
30 Гулиев Мамед Ильгарович 17.03.2006 19.03.2017 7 спортсмен СК "Микадзуки"
31 Гусев Роман Русланович 16.10.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
32 Донской Даниил Сергеевич 24.10.2003 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
33 Дубровин Никита Александрович 01.01.2007 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
34 Дубынкин Валерий Михайлович 04.02.2007 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
35 Дурмуш-Оглу Денис Тамерович 21.04.2007 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
36 Есепов Ярослав Николаевич 07.02.2010     спортсмен СК "Микадзуки"
37 Запольский Михаил Дмитриевич 27.12.2006 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
38 Земцов Илья Максимович 26.06.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
39 Измалкин Серафим Егорович 07.10.2009 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
40 Илларионов Илларион Витальевич 07.11.2006 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
41 Иров Сергей Иванович 31.01.2006 19.03.2017 6 спортсмен СК "Микадзуки"
42 Казанцев Артем Евгеньевич 08.07.2007 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
43 Калинин Лев Константинович 16.12.2005 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
44 Калинина Ева Константиновна 08.10.2007 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
45 Карабаев Динар Денисович 01.06.2010 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
46 Карапетян Арсен Артурович 04.02.2009 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
47 Кассем Даниил Махмудович 28.06.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
48 Климов Егор Александрович 19.12.2006 19.03.2017 7 спортсмен СК "Микадзуки"
49 Клыков Владимир Владимирович 21.07.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
50 Кобрисева Елизавета Матвеевна 18.04.2003 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
51 Ковалёв Антон Сергеевич 05.12.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
52 Ковальчук Дмитрий Сергеевич 17.04.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
53 Колпаков Михаил Артёмович 23.07.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
54 Колпакова Екатерина Дмитриевна 13.06.2007 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
55 Королёва Олеся Михайловна 03.08.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
56 Кошланский Александр Александрович 25.12.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
57 Кротов Сергей  12.10.2011 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
58 Кыльчик Роман Васильевич 18.03.2002 19.03.2017 7 спортсмен СК "Микадзуки"
59 Лагутин Алексей Максимович 17.02.2007 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
60 Лепешко Арсений Дмитриевич 21.05.2009 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
61 Малышев Григорий Ильич 19.08.2009   10 спортсмен СК "Микадзуки"
62 Мамедов Нуру Мазаимович 09.08.2004 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
63 Матвеев Матвей Сергеевич  30.07.2003     спортсмен СК "Микадзуки"
64 Мащенко Даниил Петрович  10.09.2006 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
65 Межлумлян  Эрик Андронович 23.08.2005 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
66 Мецоян Артем Гагикович 08.05.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
67 Мищенков Егор Юрьевич 07.07.2009 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
68 Морозов Григорий Игорьевич 07.09.2009 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
69 Морозова Анастасия Савична 11.12.2007 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
70 Мустафин Динар  Рустамивич 23.05.2010     спортсмен СК "Микадзуки"
71 Мустафин Ильдар Рустамивич 01.10.2006 19.03.2017 6 спортсмен СК "Микадзуки"
72 Мышкин Максим Владимирович 10.08.2003     спортсмен СК "Микадзуки"
73 Немтимов Глеб Валерьевич 25.01.2004     спортсмен СК "Микадзуки"
74 Новицкий Дмитрий Денисович 03.12.2010     спортсмен СК "Микадзуки"
75 Овечкин Андрей Николаевич 28.09.2004 19.03.2017 6 спортсмен СК "Микадзуки"
76 Огиренко Григорий Андреевич 01.08.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
77 Однокопытный Владимир Александрович 15.10.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
78 Петрухин Владислав Юрьевич 17.04.2006 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
79 Родионов Никита Сергеевич 20.11.2005 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
80 Ровенская Алёна Юрьевна 15.06.2006 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
81 Ровенский Михаил Юрьевич 24.05.2006 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
82 Родителев Олег Владиславович 14.09.2011 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
83 Русанов Иоан Александрович 07.06.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
84 Рысенкова Диана Дмитриевна 02.03.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
85 Сальников Максим Александрович 09.08.2005     спортсмен СК "Микадзуки"
86 Сафронов Даниил Дмитриевич 09.07.2006 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
87 Семенин Георгий Александрович 28.12.2004   10 спортсмен СК "Микадзуки"
88 Семенков Илья Сергеевич 08.05.2009 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
89 Семенкова Полина Сергеевна 28.05.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
90 Сергач Тимур Кириллович 26.01.2006 19.03.2017 8 спортсмен СК "Микадзуки"
91 Ситников Артём Андреевич 07.04.2005 19.03.2017 7 спортсмен СК "Микадзуки"
92 Сорокин Кирилл Александрович 23.06.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
93 Ступников Александр  17.05.2011 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
94 Сугробов Ярослав Владимирович 15.11.2009 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
95 Сысой Илья Александрович 30.06.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
96 Терехов Алексей Антонович 16.02.2005     спортсмен СК "Микадзуки"
97 Тетеревлев Кирилл Сергеевич 10.01.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
98 Тихомиров Даниил Алексеевич 25.01.2011 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
99 Трофимчук Степан 06.06.2008 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
100 Умеренков Тимофей Николаевич 18.05.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
101 Чепцов Федор Алексеевич 30.03.2007 19.03.2017 7 спортсмен СК "Микадзуки"
102 Шакиров Рустэм Ильдарович 04.04.2009 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
103 Шараватов Георгий Дмитриевич 24.04.2009 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
104 Шиков Никита Олегович 04.05.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
105 Шимченко Владимир Александрович 26.11.2009   10 спортсмен СК "Микадзуки"
106 Шкробак Денис Васильевич 08.10.2008 19.03.2017 9 спортсмен СК "Микадзуки"
107 Шубин Данила Сергеевич 24.08.2010 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
108 Яхин Кирилл Русланович 26.05.2005 19.03.2017 10 спортсмен СК "Микадзуки"
СК "Фудо"
1 Нагоева Елена Нургалиевна     4 дан тренер СК "Фудо"
2 Бельмас Дмитрий 31.01.2006   7/6 спортсмен СК "Фудо"
3 Бонай Алина     4 спортсмен СК "Фудо"
4 Бонай Карим     7кю спортсмен СК "Фудо"
5 Борисов  Максим     6 спортсмен СК "Фудо"
6 Василенко Артём     0 спортсмен СК "Фудо"
7 Гаврилов Марк     3 спортсмен СК "Фудо"
8 Ким Никита     9 спортсмен СК "Фудо"
9 Кутузов Максим     8/7 спортсмен СК "Фудо"
10 Макаров Федор Алексеевич 27.08.2004   8 спортсмен СК "Фудо"
11 Македонская Александра Евгеньевна 10.09.2003   8 спортсмен СК "Фудо"
12 Набатова Дарья Игоревна        спортсмен СК "Фудо"
13 Нетеса Антон     1 дан спортсмен СК "Фудо"
14 Радченко Олег Павлович     7 спортсмен СК "Фудо"
15 Радченко Сергей Павлович 03.12.2005   7 спортсмен СК "Фудо"
16 Семешин Максим     4 спортсмен СК "Фудо"
17 Скоробогатый Виталий 25.06.2003   3 спортсмен СК "Фудо"
18 Скоробогатый Максим     5 спортсмен СК "Фудо"
19 Слюсарь Андрей     3 спортсмен СК "Фудо"
20 Старостенков Нил   02.05.2017 1кю спортсмен СК "Фудо"
21 Топчиянц Анна     1 спортсмен СК "Фудо"
22 Трусов Иван     3 спортсмен СК "Фудо"
23 Филатова Полина     1 спортсмен СК "Фудо"
24 Ясько Олег 24.06.2004   9 спортсмен СК "Фудо"
СК "Чёрная кобра"
1 Понкратов Константин Николаевич     3дан тренер СК "Чёрная кобра"
2 Агинян Ани     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
3 Аксентьев Д аниил Аркадьевич     10 спортсмен СК "Чёрная кобра"
4 Баранов Владислав Владимирович     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
5 Березин Арсений Александрович 07.07.2010     спортсмен СК "Чёрная кобра"
6 Боданов Арсений Владимирович     9кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
7 Войтаник Дмитрий Алексеевич     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
8 Володина Виктория Владимировна     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
9 Володина Эмма Владимировна     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
10 Глотин Михаил Вячеславович     9кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
11 Глотина Дарья Вячеславовна  04.12.2007     спортсмен СК "Чёрная кобра"
12 Гнусин Владислав Раманович     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
13 Дворецкий Михаил Александрович       спортсмен СК "Чёрная кобра"
14 Животовский Егор Георгиевич     9кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
15 Животовский Лев Егорович     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
16 Зенкин Игорь Раманович     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
17 Иванов Иван Павлович 26.12.2003     спортсмен СК "Чёрная кобра"
18 Иванов Леонид Павлович 09.01.2010     спортсмен СК "Чёрная кобра"
19 Игинов Андрей Вячеславович     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
20 Кацнельсон Андрей Денисович 16.12.2005     спортсмен СК "Чёрная кобра"
21 Комлев Никита Сергеевич     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
22 Косых Лев Леонидович  07.06.2006     спортсмен СК "Чёрная кобра"
23 Кузменко Петр Андреевич 03.09.2009     спортсмен СК "Чёрная кобра"
24 Легошин Даниил Сергеевич     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
25 Логненко Дарья Михайловна     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
26 Любецкий Никита Романович     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
27 Маричев Артем Сергеевич     10кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
28 Мельникова Анастасия Денисовна     9кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
29 Михайлов Тимофей Сегеевич 28.09.2008     спортсмен СК "Чёрная кобра"
30 Назаренко Никита Вадимович     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
31 Никитина Анастасия Константиновна     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
32 Никитина Мария Константиновна     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
33 Николаев Алексей Дмитриевич 07.02.2003     спортсмен СК "Чёрная кобра"
34 Орехов Максим Николаевич 11.06.2006     спортсмен СК "Чёрная кобра"
35 Панасюк Генадий Васильевич     10кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
36 Пономарев Никита     4 спортсмен СК "Чёрная кобра"
37 Рамазанов Даниэль Нариманович     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
38 Саньков Даниил Егорович     8кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
39 Селезнев Алексей Дмитриевич 13.01.2005     спортсмен СК "Чёрная кобра"
40 Снигирев Дмитрий  Яковлевич     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
41 Снигирев Максим Яковлевич     7кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
42 Терентьев Максим Алексеевич     10кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
43 Трунин Дмитрий Ильич     10кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
44 Ушаков Александр     4 спортсмен СК "Чёрная кобра"
45 Фишерас Артем     4 спортсмен СК "Чёрная кобра"
46 Хальзов Денис Александрович 13.08.2006     спортсмен СК "Чёрная кобра"
47 Шнырь Григорий Львович 01.07.2002     спортсмен СК "Чёрная кобра"
48 Шнырь Лев Самуилович     10кю спортсмен СК "Чёрная кобра"
49 Щербаков Ярослав     4 спортсмен СК "Чёрная кобра"
50 Юсипова Лилия Венеровна       спортсмен СК "Чёрная кобра"
51 Белюга Денис       спортсмен СК "Чёрная кобра"
52 Логненко Мария Михайловна       спортсмен СК "Чёрная кобра"
53 Игнатенко София Сергеевна 06.07.2004     спортсмен СК "Чёрная кобра"
54 Насонова Вероника 17.10.2006     спортсмен СК "Чёрная кобра"
55 Боголюбский Михаил 21.01.2010     спортсмен СК "Чёрная кобра"
56 Гончаров Алексей 13.10.2010     спортсмен СК "Чёрная кобра"
57 Румянцев Иван 04.07.2007     спортсмен СК "Чёрная кобра"
58 Томашевская Екатерина 17.04.2007     спортсмен СК "Чёрная кобра"
59 Томашевский Матвей 11.10.2005     спортсмен СК "Чёрная кобра"
60 Шагенов Идар 13.08.2009     спортсмен СК "Чёрная кобра"
61 Бабаев Вусал 16.07.2004     спортсмен СК "Чёрная кобра"
62 Бабаев Шахин 04.07.2007     спортсмен СК "Чёрная кобра"
63 Добровольский(Праслов) Илиан 19.04.2009     спортсмен СК "Чёрная кобра"
64 Зотова Софья 07.01.2007     спортсмен СК "Чёрная кобра"
65 Оноприенко Леонид       спортсмен СК "Чёрная кобра"
66 Скварка Марк 29.08.2011     спортсмен СК "Чёрная кобра"
67 Тимонин Александр 24.04.2011     спортсмен СК "Чёрная кобра"
68 Тиунов Юрий 11.01.2008     спортсмен СК "Чёрная кобра"
69 Ткач Никита 30.08.2008     спортсмен СК "Чёрная кобра"
70 Щербаков Георгий 01.07.2010     спортсмен СК "Чёрная кобра"
СК "Боец"
1 Зрумов Аскер Хазраилович     5 дан тренер СК "Боец"
2 Альвинова Анна     8кю спортсмен СК "Боец"
3 Асатрян Максим 10.10.2004   6кю спортсмен СК "Боец"
4 Ахметжанов Ильяс Умярович 06.08.2001     спортсмен СК "Боец"
5 Гюлназарян Юрий Корюнович 20.05.2000   2кю спортсмен СК "Боец"
6 Ким Вадим Витальевич 25.01.2003   2кю спортсмен СК "Боец"
7 Котов Дмитрий       спортсмен СК "Боец"
8 Лысов Руслан Азатович 30.12.2001   9кю спортсмен СК "Боец"
9 Мельчанов Глеб Дмитриевич 13.10.2001   3кю спортсмен СК "Боец"
10 Новиков Артём Анатольевич 12.08.1982     спортсмен СК "Боец"
11 Романова Юлия        спортсмен СК "Боец"
12 Севидов Станислав Александрович 30.04.2003   4кю спортсмен СК "Боец"
13 Семенов  Тимофей  Матвеевич 05.01.2006   5кю спортсмен СК "Боец"
14 Сидоров Дмитрий Сереевич   9.01.2017 10 спортсмен СК "Боец"
15 Сидоров Никита Сергеевич 20.06.2004   7кю спортсмен СК "Боец"
16 Симонов Александр Андреевич 02.04.2001     спортсмен СК "Боец"
17 Сухин Сергей Анатольевич 24.10.2001     спортсмен СК "Боец"
18 Трубаков Владимир       спортсмен СК "Боец"
19 Утеулиев Мухамедяр Аллиярович 29.06.1998     спортсмен СК "Боец"
20 Фетисов Александр Николаевич 06.06.2000   2кю спортсмен СК "Боец"
21 Хамурзов Даниил         спортсмен СК "Боец"
22 Цой Дарья Висарионовна 28.11.2000   2кю спортсмен СК "Боец"
23 Шоров Нурали Анзорович 03.06.05   10кю спортсмен СК "Боец"
24 Шхагапсоев Алим 30.05.1995   6кю спортсмен СК "Боец"
  СК "Лидер"
1 Седракян Юнона 15.05.1989 2 дан   Тренер СК "Лидер"
2 Бесланеева Кантемир   1 кю   Тренер СК "Лидер"
3 Арутюнян Арсений Михайлович 24.08.2009 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
4 Ахлават Дамиан Гауравич  28.09.2004 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
5 Балабанов Феодор Сергеевич 11.06.2009 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
6 Бураков Шамиль 19.01.2007 12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
7 Валов Алексей  Андреевич  09.06.2008 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
8 Валова Олеся Андреевна   10.09.2009 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
9 Воеводина Арина   12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
10 Гольдберг Аделина  Игоревна 23.07.2009 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
11 Гончаров Александр  Андреевич 20.10.2008 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
12 Гусев Владислав  Антонович  24.08.2007     спортсмен СК "Лидер"
13 Дейнеко Ольга Дмитриевна  26.06.2003     спортсмен СК "Лидер"
14 Дергачёва Арина Сергеевна 21.02.2009 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
15 Дмитириев Максим  Петрович  21.02.2007 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
16 Добровольский Анатолий Анатольевич  18.05.2007     спортсмен СК "Лидер"
17 Духин Игорь Степанович 02.06.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
18 Жабин Дмитрий Михайлович 20.10.2011     спортсмен СК "Лидер"
19 Жаренко Дмитрий  Алексеевич  07.11.2008 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
20 Железнов Марк Валерьевич  25.04.2008 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
21 Журавлёв Прохор Константинович 12.01.2009     спортсмен СК "Лидер"
22 Журавлёв Прохор Константинович       спортсмен СК "Лидер"
23 Зайцев Егор Вячеславович 26.10.2005     спортсмен СК "Лидер"
24 Зубарев Иван   12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
25 Ильин Денис 09.03.2004 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
26 Ильина Мария   12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
27 Искендерова Милана  Игоревна  21.07.2009 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
28 Калдыркаев Степан Андреевич  29.01.2008     спортсмен СК "Лидер"
29 Карпов Иван Алексеевич  03.07.2007 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
30 Клюзко Илья Денисович  20.04.2008 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
31 Клюзко София Денисовна  23.09.2006 12.02.2017 6 спортсмен СК "Лидер"
32 Ковалёв Киирилл Олегович 21.08.2009     спортсмен СК "Лидер"
33 Ковпак Александр Сергеевич 13.12.2010     спортсмен СК "Лидер"
34 Козлов Егор Алексеевич 12.08.2007     спортсмен СК "Лидер"
35 Козлов Иван  Алексеевич  02.07.2009     спортсмен СК "Лидер"
36 Копосова Полина  Максимовна  11.01.2008 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
37 Костриков Александр Павлович 03.08.2010     спортсмен СК "Лидер"
38 Кузнецова Дарья Андреевна 01.06.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
39 Лавров Ярослав Дмитриевич  04.08.2007 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
40 лидер вакантное место       спортсмен СК "Лидер"
41 лидер вакантное место       спортсмен СК "Лидер"
42 Магдалинский Егор Кириллович  15.04.2006 12.02.2017 6 спортсмен СК "Лидер"
43 Макаров Даниил  Михайлович 18.05.2008 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
44 Мартыненко Таисия Вадимовна  07.10.2009 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
45 Матвеев Александр   12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
46 Мшар Лев Александрович 28.07.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
47 Нестеров Филипп Эдуардович  24.11.2008     спортсмен СК "Лидер"
48 Остяков Вячеслав Петрович 01.12.2011     спортсмен СК "Лидер"
49 Передереев Тимофей Алексеевич  27.06.2004     спортсмен СК "Лидер"
50 Перченко Матвей Антонович 21.08.2008     спортсмен СК "Лидер"
51 Польщиков Денис Андреевич  02.12.2008 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
52 Прищепная Ульяна Максимовна 21.10.2007     спортсмен СК "Лидер"
53 Раленко Сергей  Сергеевич  18.11.2008 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
54 Сапронов Андрей Павлович   12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
55 Сапронов Дмитрий Павлович 18.11.2008 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
56 Смирнов Мирослав Игоревич  25.11.2003     спортсмен СК "Лидер"
57 Смирнова Виктория Игоревна  14.07.2006 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
58 Товкис Иван Алексеевич  25.06.2008 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
59 Товкис Илья Максимович  26.01.2003 12.02.2017 6 спортсмен СК "Лидер"
60 Тюрин Даниил Сергеевич 08.12.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
61 Филиппов Степан Андреевич  02.09.2007 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
62 Фитчин Савелий Антонович  31.01.2009 12.02.2017 8 спортсмен СК "Лидер"
63 Фоменко Александр Олегович  25.07.2007 12.02.2017 7 спортсмен СК "Лидер"
64 Хаджиогло Арина Феодоровна 17.02.2009 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
65 Чесалова Диана   12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
66 Шевченко Алиса Александровна  24.09.2004     спортсмен СК "Лидер"
67 Шейбаков Артём  Ильгизович  23.09.2008     спортсмен СК "Лидер"
68 Юдушкин Никита Александрович 27.08.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Лидер"
69 Ярусова Вероника Алексеевна 14.07.2009 12.02.2017 9 спортсмен СК "Лидер"
  СК "Ямакаси"
1 Алакаев Ислам Владимирович       Тренер СК "Ямакаси"
2 Алакаев Рустам Владимирович       Тренер СК "Ямакаси"
3 Джафаров Эмиль Русланович        Тренер СК "Ямакаси"
4 Кушхов Мухамед Хусенович       Тренер СК "Ямакаси"
5 Манжикова Байирта Валерьевна   02.05.2017 3дан Тренер СК "Ямакаси"
6 Улыбина Анна Анатольевна       Тренер СК "Ямакаси"
7 Абрамов Лев Леонидович 27.07.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
8 Агаджанова Георгий  18.03.2006     спортсмен СК "Ямакаси"
9 Александров Михаил Сергеевич 06.12.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
10 Александров Христо  20.12.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
11 Андриянов Михаил  27.09.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
12 Анисифорова Анастасия  26.07.1978     спортсмен СК "Ямакаси"
13 Антохин Даниил Ильич 21.08.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
14 Басов Яков Романович 27.11.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
15 Белянкин Георгий 16.05.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
16 Бехелев Дмитрий Сергеевич  26.03.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
17 Богданов Руслан Аширбаевич 15.03.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
18 Болдаков Никита Сергеевич 02.02.2004     спортсмен СК "Ямакаси"
19 Бочаров Никита  13.03.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
20 Бояринов Александр Романович 02.03.2004     спортсмен СК "Ямакаси"
21 Бугаев Никита       спортсмен СК "Ямакаси"
22 Булгаков Максим Константинович 24.01.2012 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
23 Ветров Иван Александрович  14.03.2011 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
24 Войнов Никита Алексеевич  21.01.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
25 Гвоздев Иван Сергеевич  27.09.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
26 Глушенков Александр Дмитриевич 13.02.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
27 Гонтарь Кирилл Леонидович 26.10.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
28 Горбунов Кирилл Русланович 31.12.2002     спортсмен СК "Ямакаси"
29 Грудин Александр Дмитриевич 19.05.2004     спортсмен СК "Ямакаси"
30 Губарь Лев Александрович 01.12.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
31 Гуркин Олег   сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
32 Гусев Семён 20.06.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
33 Давлатов Мирдавлат Шарофиддинович  10.04.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
34 Давлатов Шохдавлат Шарофиддинович 27.07.2006 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
35 Дегтярёв Александр Максимович 26.10.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
36 Джафаров Мансур       спортсмен СК "Ямакаси"
37 Дианов Владислав Алексеевич 30.04.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
38 Дубенский Алексей Дмитриевич 05.02.2006 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
39 Дубовицкий Владислав Максимович 09.11.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
40 Дятлов Сергей 17.08.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
41 Ермаченкова Татьяна Тимуровна  28.01.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
42 Ермушев Лев Ильич 26.10.2011 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
43 Жарков Марк       спортсмен СК "Ямакаси"
44 Жаров Илья       спортсмен СК "Ямакаси"
45 Жеребьятев Тимофей Сергеевич 13.10.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
46 Жилин Евгений 26.05.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
47 Жученко Вера Андреевна 09.09.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
48 Забиян Глеб Викторович 05.09.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
49 Заболев Данила 19.12.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
50 Захаренко Тимофей Андреевич  17.06.2009 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
51 Захарова Полина 25.02.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
52 Зобов Кирилл Елисеевич 24.05.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
53 Зорин Сергей Сергеевич 05.07.2001     спортсмен СК "Ямакаси"
54 Ишеев Денис Георгиевич 27.09.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
55 Коваленко Юрий 28.10.2011     спортсмен СК "Ямакаси"
56 Конусов Григорий Александрович 25.10.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
57 Корогодникова Надежда 03.05.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
58 Корогодникова Никита 03.05.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
59 Королев Михаил       спортсмен СК "Ямакаси"
60 Костандян Феликс Иванович       спортсмен СК "Ямакаси"
61 Кочанов Игорь 27.02.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
62 Кудрявцев Евгений Романович 08.12.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
63 Кудряшов Роман Максимович 06.08.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
64 Кузнецов Артем Владимирович 16.08.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
65 Кузнецов Владимир 11.12.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
66 Лим Лукас 08.05.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
67 Лозин Артём Иванович 26.10.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
68 Луференко Антон  20.07.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
69 Макаров Андрей 25.01.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
70 Макаров Арсений Максимович 09.03.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
71 Малай Ватоси Томас Сергеевич  30.11.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
72 Малый Тимур Игоревич 12.01.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
73 Мануилов Дмитрий Сергеевич  25.08.2008 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
74 Марзоев Александр Тамерланович  2010     спортсмен СК "Ямакаси"
75 Марзоев Анатолий Тамерланович  12.05.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
76 Матвеев Константин Романович 31.12.2006     спортсмен СК "Ямакаси"
77 Махмутов Амир Гаярович 10.11.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
78 Махмутов Ансар Гаярович 12.03.2001     спортсмен СК "Ямакаси"
79 Махнев Владислав Евгеньевич 14.05.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
80 Мацько Александр Игоревич 23.01.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
81 Мелконян Акоп Закеосович 07.11.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
82 Михайлов Даниил Владимирович 01.03.2000     спортсмен СК "Ямакаси"
83 Мишиев Мэйр(Михаил)       спортсмен СК "Ямакаси"
84 Мотранюк Марк  03.09.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
85 Мухутдинова Валерия       спортсмен СК "Ямакаси"
86 Назаренко Григорий Владимирович 24.07.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
87 Насыров Ринат Ильдарович 30.09.2004 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
88 Носков Роман Дмитриевич  7.08.20011 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
89 Опанасенко Ярослав Всеволодович  17.07.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
90 Пашков Артем Александрович  24.08.2005 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
91 Пономарев Рамиль Русланович 27.02.2004 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
92 Попов Денис 02.07.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
93 Привалихин Тимур Ярославович 03.09.2004 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
94 Рамов Игорь Андреевич  12.11.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
95 Рульков Николай Михайлович 28.07.2006     спортсмен СК "Ямакаси"
96 Рыбкин Константин Денисович 28.04.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
97 Рытенков Александр Игоревич 28.02.2006 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
98 Саруханян Мкртич Петросович 01.05.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
99 Сафаров Рустам Русланович 13.05.2008 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
100 Семёнов Иван Андреевич 12.05.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
101 Смирнов Максим 22.04.2011     спортсмен СК "Ямакаси"
102 Соболева Елизавета Вадимовна 17.01.2004     спортсмен СК "Ямакаси"
103 Стариков Глеб Николаевич 10.04.2009 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
104 Стрежикоза Сергей Алексеевич 17.09.2009 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
105 Стрельцов Михаил 10.03.2011 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
106 Сулаев Владимир Владимирович 24.03.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
107 Таберко Максим Андреевич  11.01.2012 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
108 Талатай Михаил  20.11.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
109 Талли Дэвид Джониевчи 18.05.2000     спортсмен СК "Ямакаси"
110 Талли Идан Джониевич       спортсмен СК "Ямакаси"
111 Талли Шалва Таймуразович 24.09.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
112 Тихонов Роман Владимирович 29.11.2007     спортсмен СК "Ямакаси"
113 Тюрин Михаил Константинович 31.05.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
114 Тюрин Николай 07.07.2008 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
115 Урамаев Эдуард Маратович 07.03.2003     спортсмен СК "Ямакаси"
116 Уреке Анна 02.11.1999     спортсмен СК "Ямакаси"
117 Фурсов Никита Иванович 03.03.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
118 Хаманов Рамзидин Шамсдинович  15.02.2009 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
119 Хачатурян Матвей Владимирович 30.03.2004     спортсмен СК "Ямакаси"
120 Хохлов Дмитрий Алексеевич 01.11.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
121 Хубиев Темирлан Расулович 26.01.2006     спортсмен СК "Ямакаси"
122 Худяков Павел Михайлович 23.02.2001     спортсмен СК "Ямакаси"
123 Чабанов Сергей Сергеевич 26.12.2008     спортсмен СК "Ямакаси"
124 Червяков Тимофей 30.06.2010     спортсмен СК "Ямакаси"
125 Черненко Алексей Александрович 22.04.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
126 Чехарин Иван Алексеевич 18.07.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
127 Шаблинская Виктория Евгеньевна 15.11.2010 12.02.2017 10 спортсмен СК "Ямакаси"
128 Шатаев Павел Дмитриевич 13.12.2005     спортсмен СК "Ямакаси"
129 Шерезадошвили Илья Алексеевич 30.11.2007 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
130 Шомполов Алексей       спортсмен СК "Ямакаси"
131 Эйр Михаил Натанович 11.10.2009     спортсмен СК "Ямакаси"
132 Яровой Марк Александрович 03.03.2009 сдали взнос 18.05.2017г   спортсмен СК "Ямакаси"
СК Катана
1 Богдановский Андрей Николаевич 25.08.1979   4 дан тренер СК "Катана"
2 Александров Никита Вячеславович 22.12.2006   6 кю спортсмен СК "Катана"
3 Безверхий Матвей Петрович 12.01.2009   9 кю спортсмен СК "Катана"
4 Брухтий Станислав Сергеевич 30.04.2003   5 кю спортсмен СК "Катана"
5 Бурганова Дарья Дмитриевна 29.12.2007   6 кю спортсмен СК "Катана"
6 Громов Даниил Александрович 07.09.2002   8 кю спортсмен СК "Катана"
7 Грущин Владимир Сергеевич 17.02.2004   5 кю спортсмен СК "Катана"
8 Захарова Юлия Михайловна 12.07.2001   2 кю спортсмен СК "Катана"
9 Леонов Андрей Алексеевич 30.09.2000   5 кю спортсмен СК "Катана"
10 Леонова Ассоль Денисовна 07.02.2007   6 кю спортсмен СК "Катана"
11 Нефедов Кирилл Дмитриевич 18.10.2007   10 кю спортсмен СК "Катана"
12 Осадчий Роман Николаевич 22.04.2004   6 кю спортсмен СК "Катана"
13 Першиков Тимофей Константинович 16.04.2004   5 кю спортсмен СК "Катана"
14 Платонов Дмитрий Олегович 19.03.2003   4 кю спортсмен СК "Катана"
15 Просторов Вадим Павлович 01.11.2007   8 кю спортсмен СК "Катана"
16 Пряхина Василиса Антоновна 18.09.2007   8 кю спортсмен СК "Катана"
17 Сальников Никита Константинович 23.12.2004   7 кю спортсмен СК "Катана"
18 Семенов Глеб Олегович 11.09.2007   6 кю спортсмен СК "Катана"
19 Смирнова Алиса Сергеевна 20.05.2006   8 кю спортсмен СК "Катана"
20 Сопраненков Кирилл Дмитриевич 31.07.2006   6 кю спортсмен СК "Катана"
21 Сорокин Вадим Дмитриевич 11.10.2008   10 кю спортсмен СК "Катана"
22 Сушинов Матвей Юрьевич 21.07.2008   8 кю спортсмен СК "Катана"
23 Сушинов Никита Юрьевич 14.02.2004   8 кю спортсмен СК "Катана"
24 Тетеркина Елизавета Евгеньевна 24.03.2000   6 кю спортсмен СК "Катана"
25 Фидиев Владимир Андреевич 23.03.2006   8 кю спортсмен СК "Катана"
26 Эрмекбаев Актан Аскарович 22.07.2004   7 кю спортсмен СК "Катана"
27 Янич Бошко Слободанович 24.03.2003   5 кю спортсмен СК "Катана"
           
СК "Красный тигр" (НЕ ЧЛЕНЫ МФКК, имеющие возможность восстановиться)
1 Дворянкина Мария Анатольевна  19.05.1989     Тренер СК "Красный тигр"
2 Алехин Дмитрий       спортсмен СК "Красный тигр"
3 Аракчеев Артем Александрович 01.04.2009     спортсмен СК "Красный тигр"
4 Бизин Егор       спортсмен СК "Красный тигр"
5 Блинов Виталий Федорович 20.01.1970     спортсмен СК "Красный тигр"
6 Бондарь Дарья       спортсмен СК "Красный тигр"
7 Васильев Александр Александрович 30.07.1980     спортсмен СК "Красный тигр"
8 Вельдман Егор 01.03.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
9 Вестеровский Евгений Русланович 25.04.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
10 Глотов Александр       спортсмен СК "Красный тигр"
11 Гуляк Иван       спортсмен СК "Красный тигр"
12 Евменов Владимир       спортсмен СК "Красный тигр"
13 Евменов Степан       спортсмен СК "Красный тигр"
14 Журавлев Арсений       спортсмен СК "Красный тигр"
15 Журавлев Савелий Константинович       спортсмен СК "Красный тигр"
16 Зиненко Максим Андреевич 09.08.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
17 Кавалеров Александр Владимирович 15.11.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
18 Кавалеров Михаил Владимирович 22.03.2005     спортсмен СК "Красный тигр"
19 Каназирский Денис Владиславович 16.09.1996     спортсмен СК "Красный тигр"
20 Карпов Даниил       спортсмен СК "Красный тигр"
21 Качур Александр Георгиевич 22.06.1972     спортсмен СК "Красный тигр"
22 Ким Александр Владимирович 08.05.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
23 Ким Максим Никитович 19.11.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
24 Киселев Иван Дмитриевич 31.01.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
25 Корягин Александр Викторович 18.03.2004     спортсмен СК "Красный тигр"
26 Косян Арам Арменович 23.09.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
27 Косян Артур Арменович 14.09.2006     спортсмен СК "Красный тигр"
28 Кузьмин Виталий       спортсмен СК "Красный тигр"
29 Майсурадзе Антон Георгиевич 27.07.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
30 Макаров Ярослав Олегович 25.02.2004     спортсмен СК "Красный тигр"
31 Мирсадеров Дамир Рушанович 12.11.2008     спортсмен СК "Красный тигр"
32 Михайлиди Филипп Дмитриевич 07.08.2005     спортсмен СК "Красный тигр"
33 Новиков Александр Анатольевич 14.01.2001     спортсмен СК "Красный тигр"
34 Панферов Артем Евгеньевич 05.12.2004     спортсмен СК "Красный тигр"
35 Пасынков Алексей Петрович 12.12.2003     спортсмен СК "Красный тигр"
36 Петренко Милан Спартакович 24.05.2007     спортсмен СК "Красный тигр"
37 Пискунов Всеволод Сергеевич 21.10.2004     спортсмен СК "Красный тигр"
38 Попов Владимир Евгеньевич 11.07.2004     спортсмен СК "Красный тигр"
39 Попов Даниил Андреевич 01.07.2006     спортсмен СК "Красный тигр"
40 Попов Сергей Вячеславович 04.11.1963     спортсмен СК "Красный тигр"
41 Правдивцев Даниил Иванович 31.08.2002     спортсмен СК "Красный тигр"
42 Рахманов Насим Зарифович 29.11.2000     спортсмен СК "Красный тигр"
43 Родионов Данила Александрович 10.08.2006     спортсмен СК "Красный тигр"
44 Рылкин Григорий Михайлович 21.06.2003     спортсмен СК "Красный тигр"
45 Саадулаева  Аида Шамилевна 13.07.2006     спортсмен СК "Красный тигр"
46 Сальников Александр Сергеевич 27.10.2008     спортсмен СК "Красный тигр"
47 Самохин Артур Петрович 18.01.2006     спортсмен СК "Красный тигр"
48 Сиротин Глеб Михайлович 16.12.1999     спортсмен СК "Красный тигр"
49 Судариков Кирилл Антонович 15.10.2005     спортсмен СК "Красный тигр"
50 Султанов Магомед Айдиномирович 09.02.2000     спортсмен СК "Красный тигр"