Наставники

Зрумов Аскер Хазраилович
  • Зрумов Аскер Хазраилович (V дан)
  • Вице-президент Московской Федерации Кёкусин-кан Каратэ-до
  • Заслуженный тренер России
  • Мастер Спорта России
  • Руководитель клуба «БОЕЦ»
Нагоева Елена Нургалиевна
  • Нагоева Елена Нургалиевна (V дан)
  • Президент Московской Федерации Кёкусин-кан Каратэ-до
  • Тренер спортивной сборной команды города Москвы по КАТА
  • Мастер Спорта России Международного Класса
  • Руководитель клуба «ФУДО»
Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович
  • Абдурашидов Шамсудин Абдурашидович (III дан)
  • Заслуженный мастер спорта России
  • Руководитель клуба «Abdurashidov-team»
Богдановский Андрей Николаевич
  • Богдановский Андрей Николаевич (IV дан)
  • Мастер Спорта России
  • Руководитель клуба «КАТАНА»
   
Джафаров Эмиль Русланович
  • Джафаров Эмиль Русланович (III дан)
  • Тренер взрослой спортивной сборной команды города Москвы по КУМИТЭ
  • Мастер Спорта России Международного Класса
  • Руководитель клуба «ЯМАКАСИ»
Понкратов Константин Николаевич
  • Понкратов Константин Николаевич (III дан)
  • Кандидат в Мастера Спорта
  • Руководитель клуба «ЧЕРНАЯ КОБРА»
   
Чигин Александр Владимирович
  • Чигин Александр Владимирович (III дан)
  • Кандидат в Мастера спорта
  • Руководитель клуба «ТОРИ»
Манжикова Байирта
  • Манжикова Байирта Валерьевна (III дан)
  • Мастер спорта России
  • Инструктор клуба «Ямакаси»
Седракян Юнона Арменовна
  • Седракян Юнона Арменовна (III дан)
  • Мастер Спорта Международного Класса
  • Руководитель клуба «ТОРА»
Алакаев Рустам Владимирович
  • Алакаев Рустам Владимирович (III дан)
  • Тренер юношеской спортивной сборной команды города Москвы по КУМИТЭ
  • Мастер Спорта Международного Класса
  • Инструктор клуба «ЯМАКАСИ»
Кара Юрий Михайлович
  • Кара Юрий Михайлович (III дан)
  • Кандидат в Мастера спорта
  • Руководитель клуба «МИКАДЗУКИ»
  • Кыльчик Василий Васильевич (II дан)
  • Инструктор клуба «МИКАДЗУКИ»
  • Чебан Артур Георгиевич (I дан)
  • Инструктор клуба «МИКАДЗУКИ»
Гаджиев Рустам Яхьяевич
  • Воронков Алексей Сергеевич (I дан)
  • Кандидат в Мастера спорта
  • Руководитель клуба «ИППОН»
Гаджиев Рустам Яхьяевич  
Улыбина Анна Анатолевна
  • Улыбина Анна Анатолевна (II дан)
  • Мастер Спорта России
  • Инструктор клуба «ЯМАКАСИ»
Гаджиев Рустам Яхьяевич
  • Грачев Михаил Расулович (II дан)
  • Заслуженный Мастер Спорта России
  • Руководитель клуба «ГРАЧЁВ-ДОДЖО»
Чигина Ольга
  • Чигина Ольга Владимировна (I дан)
  • Инструктор клуба «ТОРИ»
Алакаев Ислам Владимирович
  • Алакаев Ислам Владимирович (I дан )
  • Кандидат в Мастера Спорта
  • Руководитель клуба «МЕДВЕДЬ»
Гаджиев Рустам Яхьяевич  
Гаджиев Рустам Яхьяевич  
Гаджиев Рустам Яхьяевич
  • Набатова Дарья Игоревна (I дан)
  • Мастер спорта России
  • Инструктор клуба «ФУДО»
   
Бесланеев Кантемир Олегович
  • Бесланеев Кантемир Олегович (I дан)
  • Мастер спорта России Международного класса
  • Инструктор клуба «Тора»
  • Глинский Станислав Евгеньевич (II дан)
  • Мастер спорта России
  • Инструктор клуба «ФУДО»
Рамазанов Шамиль Арсенович
  • Рамазанов Шамиль Арсенович (I дан)
  • Мастер спорта России
  • Инструктор клуба «Ямакаси»
Омаров Камал Зелимханович
  • Омаров Камал Зелимханович (1 кю)
  • Кандидат в мастера спорта
  • Инструктор клуба «Ямакаси»