"ЗВЕЗДНАЯ ЭСТАФЕТА" юбилейного проекта "ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ"!

Содержимое страницы: 

Осень – время подводить итоги, собирая богатый урожай, и делать основательный задел для будущего плодородного изобилия, правильно и вовремя, а главное, с душой, возделывая и удобряя благодатную почву!

Итак, наступил момент предстать всеобщему вниманию конкурсных работ творческого и других неповторимых завершающих этапов юбилейного проекта Московской федерации «ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ».

Мы публикуем Вашему вниманию работы, представленные на творческий конкурс проекта «ЗВЕЗДНАЯ ЭСТАФЕТА»! Работы, прошедшие наш конкурсный отбор! Работы представленные, а точнее, номинированные на российский конкурс! Но главное по-прежнему остается то, что это работы НАШИ! Работы, сделанные самостоятельно, с интересом и стремлением!

Несколько рабочих творческих коллективов сплочено выступили, представив свои труды на наш с вами конкурс, расширив проект «ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ» до статуса московского! Это команда юных дарований Куркино, эрудированные и начитанные ученики Людмилы Сергеевны Барсуковой (ГОУ СОШ №597), из-под пера которых вышло не одно эссе, реферат, проект и многие другие творения, творческий коллектив талантов в области изобразительного искусства ЦО №1409 и наши всестороннеразвитые Тигры Москвы ЦО №2005 и Нижнего Новгорода, подтвердившие еще и еще: «Талантливый человек – талантлив во всем!».

Творческие образы, рожденные душами и сердцами ребят ЦО №1409, нашедшие отражение в художественных работах на холсте, обычном листе и даже шелке, украшают стены Центра Подготовки Космонавтов им. Ю.А.Гагарина в «Звездном Городке», радуя глаз всех: гостей и хозяев! И как знать, быть может, один из этих образов отправиться в очередное путешествие на околоземную орбиту в сердцах и душах наших космонавтов, а возможно, и астронавтов, проходящих предполетную подготовку в стенах знаменитого и гостеприимного Звездного Городка! СПАСИБО ВАМ!

Неоспоримо и единогласно отдана «ветвь пальмового первенства» в номинации web-страница Теплякову Артему! Удивил! Удивлял весь год: в тренировочном процессе, на соревновательном татами и вне спортивной стороны нашей жизни! Удивлял весь год чистотой и добротой своей души, глубиной своего бескорыстного и скромного сердца! Удивил и здесь, неожиданно! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ и МАМЕ, вложившей и воспитавшей! СОХРАНИ и ПРЕУМНОЖ, пожалуйста! 

Мощный поток юных талантов Куркино представило Муниципальное Образование во главе с руководителем Галиной Николаевной Болотиной, собравшей лучших из лучших всего района! Стихи, эссе, изобразительные работы, поделки своими руками – неожиданно и как верно – все это представили победители интеллектуальных и творческих конкурсов школьного, районного и городского уровня из Куркино!

Художественные творения ребят из ГОУ СОШ №597 оценены по достоинству своим трудом, старанием и стремлением не только нами и представителями жюри российского конкурса, но и самими космонавтами, а главное самым строгим жюри в мире – детскими сердцами и душами! Ведь сколько базы для обдумывания и осмысления, сколько запоминающихся вечеров, да и просто минут, они принесли нам! Публикуем их с радостью! БЛАГОДАРИМ!

Немного терпения, и имена участников, номинантов, лауреатов и призеров станут известны! А пока, наш проект близится к своему логическому завершению, в рамках которого публикуем в разделе «5-й угол»«дополнительное образование» – «проекты МФКК» и «личное творчество» некоторые конкурсные работы.

 ПРИЛОЖЕНИЯ:

[download id=82]

[download id=83]

[download id=84]

[download id=85]

[download id=86]

 [download id=87]

--

С уважением,

МФКК и лично руководители проекта.

Раздел: