"НА ПУТИ К ЗВЕЗДАМ" - ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ПРОЕКТА "ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ"!

Содержимое страницы: 

Доброе утро!

Добрый день!

Добрый вечер!

Здравствуйте!

Рады приветствовать всех вновь! В то время когда, все участники юбилейного проекта "ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ" разлетелись, разъехались  по разным уголкам нашей прекрасной и удивительной планеты, мы публикуем всеобщему вниманию работы, представленные на творческий конкурс проекта "НА ПУТИ К ЗВЕЗДАМ"! Работы, прошедшие наш конкурсный отбор! Работы представленные, а точнее, номинированные на российский конкурс! Но главное по-прежнему остается то, что это работы НАШИ! Работы, сделанные самостоятельно, с интересом и стремлением! И вот, в то время, когда авторы работ: кто встречает рассвет, кто провожает солнце, любуясь закатом, кто постигает азы английского языка, преодолевая языковые барьеры, кто покоряет горы, кто исследует морские просторы, находя удивительные подводные пещеры, озера и просто дивные виды, кто оттачивает мастерство восточных единоборств, "НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ МАСТЕРСТВА", их работы тоже покоряют свет!

Несколько рабочих творческих коллективов сплочено выступили, представив свои труды на наш с вами конкурс, расширив проект «ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ» до статуса московского! Это команда юных дарований Куркино, эрудированные и начитанные ученики Людмилы Сергеевны Барсуковой (ГОУ СОШ №597), из-под пера которых вышло не одно эссе, реферат, проект и многие другие творения, творческий коллектив талантов в области изобразительного искусства ЦО №1409 и наши всестороннеразвитые Тигры Москвы ЦО №2005 и Нижнего Новгорода, подтвердившие еще и еще: «Талантливый человек - талантлив во всем!».

Творческие образы, рожденные душами и сердцами ребят ЦО №1409, нашедшие отражение в художественных работах на холсте, обычном листе и даже шелке, украшают стены Центра Подготовки Космонавтов им. Ю.А.Гагарина в «Звездном Городке», радуя глаз всех: гостей и хозяев! И как знать, быть может, один из этих образов отправиться в очередное путешествие на околоземную орбиту в сердцах и душах наших космонавтов, а возможно, и астронавтов, проходящих предполетную подготовку в стенах знаменитого и гостеприимного Звездного Городка! СПАСИБО ВАМ!

Неоспоримо и единогласно отдана «ветвь пальмового первенства» в номинации web-страница Теплякову Артему! Удивил! Удивлял весь год: в тренировочном процессе, на соревновательном татами и вне спортивной стороны нашей жизни! Удивлял весь год чистотой и добротой своей души, глубиной своего бескорыстного и скромного сердца! Удивил и здесь, неожиданно! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ и МАМЕ, вложившей и воспитавшей! СОХРАНИ и ПРЕУМНОЖ, пожалуйста! 

Мощный поток юных талантов Куркино представило Муниципальное Образование Куркино во главе с руководителем Галиной Николаевной Болотиной, собравшей лучших из лучших всего района! Стихи, эссе, изобразительные работы, поделки своими руками – неожиданно и как верно – все это представили победители интеллектуальных и творческих конкурсов школьного, районного и городского уровня из Куркино!

Художественные творения ребят из ГОУ СОШ №597 оценены по достоинству своим трудом, старанием и стремлением не только нами и представителями жюри российского конкурса, но и самими космонавтами, а главное самым строгим жюри в мире – детскими сердцами и душами! Ведь сколько базы для обдумывания и осмысления, для общего прочтения вслух на вечернем чаепитии после насыщенного тренировочного дня в кругу друзей и «коллег по бою», сколько запоминающихся вечеров, да и просто минут, они принесли нам! Публикуем их с радостью! БЛАГОДАРИМ!

Немного терпения, и имена участников, номинантов, лауреатов и призеров станут известны! А пока, наш проект близится к своему логическому завершению, в рамках которого публикуем в разделе «5-й угол» - «дополнительное образование» - «проекты МФКК» и «личное творчество» некоторые конкурсные работы.

 

--

С уважением, МФКК

Раздел: