КЛЮЧ НА СТАРТ!

Содержимое страницы: 

Что общего между кекусином и космосом?

И не только между ними…?

15 мая 2012 года – старт очередного Космического экипажа посещения МКС на околоземной орбите нашей планеты! 126 суток пребывания в космосе! И мы будем встречать наших космонавтов! Кого? – Это не секрет: Геннадия Ивановича Падалку и его коллег!

15 мая 2012 года – старт нового проекта из нашей космической тематики.

И это не случайность!

Наших героев мы хотим не только знать в лицо, но просто общаться с ними, настоящими людьми! Не только гордиться ими, но и учиться у них!

Юбилейный проект «По стопам отряда космонавтов», прошедший в прошлом году, принес нам много знаний, как исторических, теоретических, так и немного практических. Позволил нам в первом приближении погрузиться в жизнь космонавтики.

Нынешний проект – он более насыщен прикладными этапами, живым общением с мастерами, наполнен настоящим делом своими руками, душами и сердцами!

Работа молодежного пресс-центра, базовые и расширенные или углубленные, можно даже сказать, профессиональные знания и навыки спецподготовки космонавтов, тренировки по схеме космонавтов, а может, и вместе с ними…ни говоря уже про живое теми, про каждого из которых можно сказать: «НАСТОЯЩИЙ Человек»! Но не будем раскрывать все сюрпризы, заготовленные нами и ее Величеством Судьбой, на пути участников нашего проекта. Будем следовать поэтапно.

Итак, сохраняя традиции:

«Ключ на старт!»

3 – 2 – 1 – 0! «ПОЕХАЛИ!»

P. S. 126 ДНЕЙ! 18 НЕДЕЛЬ! 5 МЕСЯЦЕВ!

Раздел: