ТЕРРИТОРИЯ ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА - ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ!

Содержимое страницы: 

imageВНИМАНИЕ АНОНС!

2011 год стартовал и успешно проведен юбилейный космический проект ДЮФСК RED TIGER "ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ"! Посвящен проект был 50-летию со дня запуска первого пилотируемого полета в космос! Помним все, участвовали, делились со всеми, радовались, узнавали новое, приобретали уникальные знания и навыки! Спасибо всем участникам и всем, кто поддержал нас: МГУ, ЦПК им.Ю.А. Гагарина и "ОБЪЕДИНЕННЫЕ КОСМОСОМ" ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА, МО КУРКИНО, музей космонавтики Москвы, базе альпинистской подготовки, инструкторам по внештатным ситуациям, что готовят наших космонавтов и астронавтов, школы России, что поддержали нас в разделе творческого конкурса проекта,-СПАСИБО!
 
Год 2015, грядущий, 18 марта!
ЮБИЛЕЙ - ПЕРВЫЙ ВЫХОД В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС ЧЕЛОВЕКА!
И за год до 50-летнего юбилея стартует очередной этап космического проекта "ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ-ТЕРРИТОРИЯ ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА"!
 
Даем старт проект за год до юбилея - 18 марта 2014 года!
Проект масштабный, развивающий: теоретические и практические знания и навыки, творческий и научно-исследовательный конкурсы, работа с центром фридайвинга, традиционное тесное сотрудничество с ЦПК им. Ю.А.Гагарина и МГУ им.М.В.Ломоносова и многое другое!
Следите за анонсами и положением!
ГОТОВНОСТЬ НОМЕР ОДИН:"КЛЮЧ НА СТАРТ!"
 
Отчетные матералы первого юбилейного космического проекта "ПО СТОПАМ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ" здесь:

Раздел: 

В архив: