Артем Чигин - Сила, Воля, Золото Победы!

Содержимое страницы: 

Ох, и нелегко пришлось Артему этим летом! Все «Девяносто дней самурая», от корки до корки, прошел он плечом к плечу с Сэнсэем. «Робинзонада» была, «Морская волна» была, «Урал» со всей суровостью мест и сложностью тренировок был, и «заполировал» все это дело он в Дзержинске, тренируясь вместе с Михаилом Козловым, нашим славным богатырем, у уважаемого и мудрого Сэнсэя Сергея Петровича Киприянова.

Ничего не бывает просто так. В «Морской волне», по странному стечению обстоятельств, нам досталась вожатая из Белоруссии по имени Юля. Или мы достались… Но скучает страшно… Смешная такая, хорошая! Много через нее мы поняли про ее страну, такую близкую и далекую, всю такую противоречивую, но нашу, где братья-славяне понимают и ждут нас, как никто в этом мире.

И вот, Артем наш, душа компании любой, славный наш Человечек, едет в Гродно – настрой серьезный! Белорусские рубли, все по-взрослому! Ни вот тебе Саратов! Волнение, конечно, чего уж скрывать…

Но татами – это вне государств и политики! Здесь, конечно, можно надеяться на удачу, на сладко расписанную пулю, на счастливую звезду, на Чегеваре в кармане, но драться за тебя и Чегеваре не выйдет. И опять пульсирует: «Побеждать нужно явно!»

Итак, высшая ступенька пьедестала – у наших! Один в поле тоже воин, если он воин! А Артемка – Воин, Боец! А еще он умеет крестиком вышивать, петь, танцевать, играть на гитаре, и просто быть душой компании! Какое счастье иметь такого ученика! Не стыдно! Какое счастье иметь такого друга! Не предаст! Какое счастье иметь такого сына! Да, ЧИГИНЫ??! Поздравляем вас!

Белорусское золото наше! А оно, поверьте, без привкуса дранников, проба его высшая!

Организаторами турнира отмечена была благодарностью работа рефери, наставника Московской федерации, Прохорова Олега – делясь опытом, растем сами.

Благодарим организаторов турнира за радушный прием!

Ждем на наших турнирах в Москве!

 

С уважением,

МФ.

[nggallery id=201]

Раздел: