Кекусин в «Жемчужине» или «Жемчужный Кекусин»

Содержимое страницы: 

Российская и Международная школы 2011 плавно «закатились» сайонарой, все разъехались, больше июльскую жару не сотрясает «Кия!» 350 человек во главе с красивой леди с удивительными глазами лани и двумя Мастерами-японцами, о глазах которых мы не будем говорить — мужчины, без сентиментов, попросим.

Сборы собрали. Учителя научили. Это правда. Вот только море подвело. Не Черное оно было в эти дни, Коричневое. И это тоже правда.

Итог один, и он главный — позитив. Из чего заключение? Из песен! А пели все — и та самая девушка с глазами лани (на языке нам непостижимом вне команд), и тот самый самый грозный и строгий Мастер из страны восходящего, и просто бойцы из регионов, нахлобучив виртуально папаху атамана на того самого самого грозного, и, конечно, Гена Суворов! Э-эх! Душа поет! А поет она, когда ей хорошо! Это мы уже с высот московских оцениваем.

То, что «Фудо» и сборники зажгли — подтверждение мастерства. А то, что Дина Гордой Коброй творила — это заставило задуматься — красота так рядом. А вот госпожа Милосердова!!! Во мне, лично, разбудила желание красиво выйти замуж. Вот так, гламурненько, в жемчужном наряде. И будет так, обещаем! С нас фото для  портфолио искусницы и на сайт, в архив Федерации.

Вот такой он для меня, «Жемчужный Кекусин», еще любимее и теплее! А про успехи и уроки «железной» части мероприятия пусть скажут люди «железные». Им есть, что сказать! Плотнейший график тренировок с высокой посещаемостью, несмотря на жару, жесткий, но справедливый экзамен, не пожалевший никого и ничего! Жалость — очень плохое чувство, оно не про кекусин.

Поздравляем всех аттестовавшихся!

Но еще больше поздравляем неаттестовавшихся. Это мы видим только здесь и сейчас, а если дальше и глубже?.. Вывод один — лучше и серьезнее подходить к аттестации! Значит, если перед собой не лукавить, где-то не доработал. А мастера не обманешь. Он оценивал, невзирая на заслуги, возраст и медали. Значит, объективно. Значит, делай выводы правильно, без обид и гордыни! И ученики твои будут гордиться твоей «пахотой». И тем дороже будет результат. И не надо искать места, где полегче.

Спасибо вам, Учителя-наставники.

Спасибо, организаторы.

Спасибо, «Жемчужина»! И мы теперь чуть-чуть, но перламутровые!

Жаль, что июнь-июль только раз в году...

[nggallery id=168]

С благодарностью и уважением,

Московская Федерация.

Раздел: