Коктебель! Здравствуй!

Содержимое страницы: 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Третий день мы в Крыму, а впечатлений – словно уже месяц здесь!

И на постоянный тренировочный ритм вышли, и глубины и дали  освоили неожиданные, и на празднике имени НАС отплясали!

Но, все по порядку.

Прилетели, заселились. Живем в небольшой частной гостинице «Юлия» практически одни. Родители – вам привет! Холодильник, телевизор, туалет, душ, кондиционер – у каждого в номере. Из техники, правда, используем лишь холодильник и кондиционер. На остальное нет времени. Питание: хлебосольная Украина дает о себе знать. Готовят для нас вкусно, порции большие, не справляемся, попросили даже уменьшить, заменить сладким.

Жарко, но ветерок – и все отлично!

Эти сборы отличаются большим количеством тренировок на воде. Много плаваем. Постигаем основы фридайва. Учимся плавать дельфином под водой с задержкой дыхания, на спине, тоже под водой... Все научились заныривать! Восторг от каждого заплыва! Это правда! Скоро будем ставить буек! Как нам пригодилось оборудование – ласты и маски, и как же здорово тем, у кого оно правильно подобрано! Здесь такого не купить. Спасибо, родители!

День Нептуна. Так как мы себя посвящаем воде, мы сделали это по правилам! Нептун (он же Алексей Высоковский) нас принял, одобрил. Золотая Рыбка (она же Софья Прохорова) обучает нас плаванию. Эмоции на нашем празднике в фотоотчете.

А впереди дельфинарий, Золотая Арка, прогулка на деревянном корабле с купанием в море… Спасибо, Крым! Спасибо, Коктебель!

Все более чем отлично!

Знаем, Коктебель станет для нас традиционным местом наших встреч и совместной работы.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Раздел: