Кто сказал, что Красным Тиграм жить вольготно только в норах?

Содержимое страницы: 

Мы начали примеряться к Лучшим отелям, турбазам, санаториям.

И всякий раз речь идет о взаимополезном сотрудничестве – нас - ждут, нам - рады!

Оказалось, что Хозяевам вовсе не безразлично, кто именно приедет к ним в гости и какой они след оставят на паркете, на стенах и в душах сотрудников.

Красные Тигры - это знак качества. Наверняка в гостиничном бизнесе России тоже есть свое сарафанное радио, уже не удивляет, что нас стали узнавать, примечать…

Этот июль мы планируем провести в «Николаевском Посаде», претендующем на звание одного из лучшего Арт-Отелей не только России, но и Европы.

Наши квартирьеры лоб в лоб столкнулись там с очередным автобусом японских туристов, которые широко (насколько это возможно) раскрытыми глазами осматривали восемь бассейнов с серебряной водой, архитектуру, цветущие вишни на фантастически ухоженных лужайках, как будто привет от седой Фудзиямы, хотя вроде Суздаль…

Очень важно хотя бы однажды окунуться в тот мир, где воспитывают даже стены, антикварные рояли, строгие лица царственных предков, днем и ночью глядящие на тебя с десятков картин, колокольный звон в соседнем монастыре, свежие розы на могиле князя Пожарского…

Ты здесь не чужой, малыш, это твоя страна! Тебя и других маленьких царевичей здесь давно ожидали. Царевич – это не только про уют, это про Силу, Волю, Патриотизм, и про то, что когда подрастешь, великой стране на твоих плечах будет спокойно!

А для этого тренируем и тело, и душу, и мозг.

Июльская программа является логическим продолжением нескольких наших – из числа особенно успешных проектов, запущенных в прошлые годы. «Поля русской Славы», «Пятый век Династии», а главное – «Робинзонады». Помните, как в Рузе на берегу Озернинского водохранилища, мы учились выживать в одиночку? Доказано – умеем. Теперь ШАГ 2. Сделать свой маленький Остров Обитаемым, населив его не абы кем. Живыми и Вечно Живыми Учителями.

Найди, угадай по глазам – и в толпе, и в портретах.

Раздел: