НИ ДНЯ БЕЗ РЕКОРДА!

Содержимое страницы: 

Один день «Робинзонады» проходит по результативности за месяц учебы в школе… а у некоторых, и за год. Сами изучили, раскопали, запомнили на всю жизнь и понесли всем-всем… 

Но, давайте все по порядку!

Часть первая. Спортивная. Зарядка. Тренировка номер один – его Величество Футбол! А на вечерней тренировке – установление рекордов! Стрельба из лука. Ромка Громов удивил всех, выбив 300 очков! Малыши с восторгом приняли этот результат. Но это не все! Высоковский! Леха удивил! Попал в самое яблочко! И 150 очков за один выстрел!

Кстати, еще не было комментариев по поводу названий команд. В этом году названия рождались сами. Случилось так, что назвали, а в честь чего – не поймут. Где-то там, на подкорке отпечаталось, а сейчас всплыло. Но задание от Сэнсэя – к концу сборов – объяснение названия. Или легенда.

Итак,

Команда Высоковского Алексея  - «ЯЗЬ».

Команда Громова Романа – «ЗАБОРОДЫ».

Команда Сиротина Глеба – «РОБИНЗОНЫ».

 

О меткости. В дартсе чемпионы почти повторились – Громов -112, Высоковский -106, Куцебо – 90.

Часть 2. Запущен проект «СУЗДАЛЬ»! Заработал МЖК – Молодой Журналист Куркино. От каждой команды добровольцы начали изучать историю города, готовиться к викторине. И эти герои – Муратов Дима, Соболев Тимофей (он один из немногих уже бывал в Суздали, готов делиться восторгом), Козлов Сергей. Готовимся к экспедиции по истории Великой Страны  и Великих Людей.

Лагерь спортивный.

Наши, как обычно, отличаются – держат марку! Есть надежда, что этот особый «тигриный» стиль поможет и во взрослой жизни.

P.S. СЛАДКИЙ ШЛЕЙФ СОБЫТИЙ ДНЯ СЕГОДНЯШНЕГО   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

--

С уважением,

МФКК и ДЮФСК RED TIGER

Раздел: