Порадовали, так порадовали! Эхо Чемпионата России в залах Московской Федерации.

Содержимое страницы: 

[nggallery id=156]

Как хочется каждому из Вас, наши Герои, пожать руку и сфотографироваться рядом - «Я знаю этого человека!» Как гордо осознавать, что , делая каждый свое дело, мы все вместе творим одно великое — Кекусин!
Чемпионат России прошел, туш играть перестал, но Ваши Победы на соревнованиях такого уровня навсегда будут в памяти и истории лично каждого из вас, в книге Славы Кекусина!
Урожай Побед команды Москвы хорош! Но хочется о каждом лично!
Юнона Седракян! 1 место в кумитэ. Об этом человеке можно писать книгу «Очевидное невероятно!»
Манжикова Байирта! 3 место в кумитэ, и это не все! Ей, этой правильно амбициозной девочке, мало! Ката тоже хочу! Результат — 3 место! И все — улыбаясь, играючи! Учитесь, ученики!
Идем далее. Кадырова Лариса. Человек-адреналин. Скажи, Лариса, когда не получается найти общий язык с трудными подростками, ставишь их на кулаки? Или шепотом обещаешь пробить в школьной курилке? Как я завидую тем детям, у которых такой учитель! Как далеко пойдет наша страна, если у детей, сидящих за партами, будут такие учителя! 2 место кумитэ!
Бондаренко Игорь! Наш Наставник! Руководитель клуба «Бассай». Ката - 2 место! Игорь, порадовал! Все успеваешь — тренироваться, преподавать, быть отличным семьянином! Поздравляем!
Галерея славы пополняют еще три фамилии, на которых у нас великие надежды! Совсем юные, талантливые, настойчивые! За одну смелость — выйти на татами на Чемпионате России — честь вам и хвала! Это Ухина Юлия (кумитэ — 4 место), Валова Анна (ката — 4 место), Бояхчан Абраам (ката — 4 место). Спасибо вам и вашим наставникам за труд и победу!!!
Кто сказал, что москвичи бесхребетны?? Просто много соблазнов у москвичей. Тем и ценнее для нас победа москвича, сумевшего выставить приоритеты и, не в ущерб своему интеллекту и внутренней гармонии, победить в тяжелейшей схватке с самим собой.
УРА! УРА! УРА ПОБЕДАМ!

С пожеланиями новых побед, Московская Федерация.

Раздел: