ПРОЦЕНКО ВИКТОР озолотил своего и так «Золотого Дракона»! А в копилке Московской и Российской федераций золота стало еще больше! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Содержимое страницы: 

Слово «каратэ» появилось в словарях не так давно, в 60-х. А на первых порах - масса страдания, крови… Историю вхождения каратэ в Россию мы все помним.

Сейчас мы стоим на пороге нового этапа - стало очевидно, что без каратэ России не жить…

Но ко всему хорошему привыкаешь быстро.

Мы уже не удивляемся, когда весь пьедестал говорит по-русски,  когда русский богатырь становится самым первым среди равных.

Вот что пишет пронашего богатыря Виктора сайт Российской Федерации Кекусин-кан каратэ-до:

«15 октября в городе Эгер в Венгрии состоялся 7-й Чемпионат Европы по каратэ-до Кёкусин по версии IKO Matsushima. В турнире принимали участие команды 14 стран, всего – 120 участников.

На этом турнире инструктор Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России, в прошлом – боец сборной команды Федерации москвич Виктор Проценко, выступавший в составе команды российской организации Мацусима, занял первое место в весовой категории до 80 кг и получил приз «За победу в тамэсивари».

Поздравляем Викторас успешным выступлением!»

Только вдумайтесь - «преподаватель каратэ в обычном детском саду или обычной школе, и занимается не со специально отобранными, а со всеми, стал Первым на Чемпионате Европы!

Вот уж что правда, то правда – герои среди нас. Терпение и труд, в замесе с желанием и настойчивостью, в случае Виктора, привели к дорогой Победе!

Радуемся вместе с тобой, с твоими учениками, с твоими доченьками!

Поклон тебе за твой труд!

Александр Малков, тоже наставник «Золотого Дракона», стартовавший на этом серьезном международном мероприятии и успешно выполнивший поставленную задачу, желаем медалей высшей пробы, кубков с золотым отливом! В добрый час!

 

С уважением,

МФ.

 

[nggallery id=200]

Раздел: