«РОБИНЗОНАДА – 2012» . Только вперед!

Содержимое страницы: 

 

 В четвертый раз – «РОБИНЗОНАДА»! Те, кто с нами бывал – ждут с нетерпением!

Ведь только здесь столько оружия! Только здесь – палатки, костер, рюкзаки. Только здесь спортивное ориентирование, захватывающее и такое интересное! Только здесь – столько спортивных игр плечом к плечу на равных (в одной команде или в противниках) с Сэнсэем!

Мы здесь уже четвертый день! Молчим не от того, что не о чем, а от того, что некогда!

Дартс сменяет луки и стрелы, футбол сменяет хоккей на траве… Неизменно одно – время завтрака, обеда, ужина и вечернего собрания с подведением итогов дня.

А сегодня день открытий и рекордов!

Мы впервые играли в хоккей! С настоящим строгим судьей Александром Ивановичем. И он раз пять-шесть удалял с поля Сэнсэя! За высоко поднятую клюшку! Понимаете теперь, какие нешуточные страсти у нас здесь бушуют!

Евменов-младший (да и старший туда же) все понял сразу, с первого дня – идет личный и командный зачет – не глядя на личности, как маленькая упертая горошина, подкатывается, отбирает мяч и обыгрывает! Обыграть команду Евгения Юрьевича – что вы думаете?!

Теперь о рекордах. Все тот же Александр Иванович вызвал нас на состязание – выполнить упражнение «вис на перекладине» на время. Думал, мы откажемся. А нам-то дай повод побороться! Итак, «вис» на время. За три минуты – мороженое, за пять – два, за десять – ящик мороженого! Ох, и страсти закипели! Семь человек из команды Тигров выиграли сладкие призы.

Вот имена и время героев:

Соболев Степан – 3 мин 5 сек

Мыльников Егор – 3 мин 5 сек

Громов Роман – 3 мин 9 сек

Евменов Владимир – 3 мин 14 сек

Чепурнов Константин – 3 мин 20 сек

Козлов Сергей – 3 мин 26 сек

И абсолютный чемпион! Единственный, кто «нависел» на две порции мороженого – восьмилетний Коломыцев Ярослав! Его время – 5 мин 1 сек, и сделал он это так легко, что время в пять минут – совсем не предел для него!

А сейчас мы в кино! Некогда нам, простите!

Вот так! Ждите новостей и следите за событиями!

«Робинзонада» в разгаре!

--

С уважением,

МФКК и ДЮФСК Red Tiger

Раздел: