Старт дан!

Содержимое страницы: 

Сто кубков и сто дипломов заняли свои законные места на полках и в уголках детской славы в прошедшее воскресенье в Москве и не только.

Стартовал год спортивный! Уже традиционно Московская Федерация открыла свой насыщенный график мероприятий Первенством Москвы. И это самый, пожалуй, важный турнир года. Задача у него глобальная –  формирование детско-юношеской сборной команды Москвы.

Хороший турнир получился. Бойцы порадовали своих наставников! Конечно, есть в каждом соревновании элемент удачи и неудачи, но с лозунгом «Побеждать надо явно!» - общий настрой бойцов не мог не радовать! Лето не прошло даром. Но не у всех. Кто-то, конечно, не показал свой рост. А наставникам спасибо – они-то поработали! Делайте выводы!

Но живем с надеждой – в ближайшем будущем не останется ни одного дома, где не горел бы золотом или серебром на солнце кубок, как гордый трофей, добытый в нелегких поединках! И пусть наш с вами кекусин займет свое место в каждой семье!

И еще. Этот турнир показал то, как можно четко, без затраты сил и энергии на ненужную суету и споры, красиво и ровно провести большое мероприятие. Спокойно. Без конфликтов. Возникали пару раз ситуации по судейству – это нормально, но решались за столом главного судьи соревнований не на повышенных тонах. Очень важно, конечно, когда каждый на своем месте, знает свою задачу, выполняет ее аккуратно, не перекладывая ни на кого и не загружая окружающих.

Спасибо председателю мандатной комиссии Александру Чигину за проделанный объем работы по пуле.

Спасибо секретариату – за ведение документов и контролем времени. И здесь без ошибок.

Спасибо комментаторам. Понятно было всем. И гостям, и родителям  в том числе. Не заваливали нас терминами не очень понятными большинству зрителей.

Спасибо инструкторам. Корректность и дисциплина с Вашей помощью была на протяжении всего времени.

Спасибо бойцам за зрелищность боев!

Спасибо администрации СК «Братеево» за предоставленный комплекс и сотрудничество.

Спасибо спонсорам за саму возможность проведения турнира.

Одним словом,  ощущение от соревнований такое – добротное, профессиональное. Чувствуется, что все мы с вами – ОДНА КОМАНДА! И не страшно браться за Первенство и Чемпионат ЦФО – возьмемся и сделаем!

С уважением к труду каждого,

Московская Федерация.

Раздел: