УРАЛ – 2012. Четыре тренировки в день… Фотоотчет.

Содержимое страницы: 

Четыре тренировки в день! А сил хватает на вечернем чаепитии обсудить и новости дня (традиционно запущены «Черный» и «Белый» ПАРА-ХОДЫ), и планы на выходной, и поделиться открытиями. Открытиями в себе, а точнее – открытием себя! Себя в каратэ, себя вообще, каратэ для себя… Удивительный человек – Володя МАЗ – встречу за чашкой чая начал с сенсации – он открыл для себя каратэ! Понял – здесь надо думать! Играть! И Юнона созналась – она тоже любит в каратэ поиграть. С собой, с соперником.

Тренировочный процесс. Просто, через запятую, время тренировок – с семи до восьми утра, с десяти до двенадцати, тоже утро, с четырех до шести – плавно перешли к вечеру, с половины десятого до половины одиннадцатого. Цифры кричат сами за себя. А Сергей Петрович сдерживает свое обещание – «Приехали на короткое время, отдыхать некогда, работать будем много».

… Байирта однажды сказала: «Для меня сборы – это ВЫЗОВ!... Жаль, когда не оправдываются ожидания…» Что ж, вызов брошен! А ожидания, самые смелые, превзойдут себя.

Фотоотчет красноречивее любых слов! Смотрите! Завидуйте!

 

Привет с грозного, но уже любимого Южного Урала.

Тургояк. 11.08.2012.

 

[gallery]

Раздел: