Успешно прошли традиционные "Чеховские" УТС 28-31мая 2009г.

Содержимое страницы: 

В последние четыре дня весны Московская федерация провела очередные учебно-тренировочные сборы на спортивной базе г.Чехова. В сборах приняли участие 220 бойцов, рядом с маленькими бойцами жили и помогали 50 родителей, аттестовывалось 150 человек. Тренировочный процесс был построен по следующему плану – бойцы были поделены на группы по степени мастерства и возрасту, и эти группы переходили от тренера к тренеру .

  • Боевую технику шлифовали под руководством Владимира Ивановича Захарова, одного из признанных мэтров кекусина,среди его учеников не один чемпион мира, ассистировал ему Виктор Проценко.
  • Евгений Прохоров раскрывал секреты владения грозным оружием – бо, помогали ему Ольга Торопова и Роман Савичев.
  • Александр Чигин и Андрей Богдановский – объясняли и наглядно показывали что такое настоящие кихон и бункай.
  • Елена Нагоева и Денис Трошин – демонстрировали безупречную «азбуку каратиста»-ката.
УТС Чехов 2009

УТС Чехов 2009

Всем – всем огромное многоголосое с-п-а-с-и-БО! Сайонара и праздничный концерт с номерами от каждого клуба как никогда порадовали и удивили всех- это начинает вырастать в отдельное яркое действо-большую серьезную работу и детей, и инструкторов, и родителей! Как-то ярко, солнечно и громко на этих сборах было все – и тренировки, и аттестация, и сайонара! И светило небесное вторило характеру сборов – жарило во всю силу! Спасибо всем! Спасибо докторам - Зинину Сергею и его бригаде! Низкий поклон и благодарность всем учителям от родителей! Родителям – от инструкторов! И, конечно, всем бойцам за старательность и терпение! [nggallery id=16] Московская Федерация.

Раздел: 

В архив: