Уважаемые коллеги! Уважаемые Президенты Федераций, Руководители Клубов!

Содержимое страницы: 

Имеем честь пригласить Вас и ваших спортсменов на

III Первенство и III Чемпионат Центрального Федерального Округа среди детей, юношей, девушек, юниоров, молодежи (мужчины и женщины 18-21 год), мужчин и женщин по кекусин-кан каратэ-до. Традиционное кумитэ и синкэнсебу. Турнир состоится 12 – 13 ноября 2011 года, пройдет он в Московском Центре Боевых Искусств.

Этот турнир стал уже традиционным, в этом году он проводится нами в третий раз. Но меняется все вокруг нас, меняемся мы, меняется восприятие и оттенок того, чем мы занимаемся. В 2010 году мы приятно удивили всех красотой этого мероприятия. Не обидели невниманием или холодком никого, надеемся. Вот и в этом году мы собираемся еще поменять угол восприятия нашего мероприятия, добавить торжественности, чтоб до мурашек… а красоту боев и нашего спорта обеспечат наши с вами ученики. Привкус патриотизма при звучании гимна России и Клятвы Бойца, слезы радости от победы, удовлетворение от собственного труда, гордость за ученика – все это то, ради чего мы с вамиустраиваем этот праздник спорта, ради чего живем и работаем!

В 2010 году турнир собрал пятьсот сильнейших бойцов из двадцати городов России, которые показали красивейшие бои, достойные  быть вписанными в историю мирового каратэ. Бойцы разного уровня – от совсем новичковнататами до мастеров - призеров Чемпионата Европы и Мира, но четкая организация, честное и внимательное судейство, выполнение кодекса чести бойца не превратил это  мероприятие в еще одно, просто отчетное…

Престижность участия в турнире в этом году продиктовано еще и тем, что III Первенство ЦФО среди детей, юношей, девушек, юноиров является отборочным турниром на Чемпионат Мира 2011 года, который пройдет в Москве в декабре. Побывать у нас –  все равно, что побывать на репетиции  Первенства Мира.

Обратите внимание на изменения в положении, связанные с участниками соревнований. Возрастные и весовые категории соответствуют категориям Первенства Мира.

Соревнования пройдут в два дня. В первый день - предварительные бои, полуфинальные бои в детских, юношеских, юниорских категориях, а поединки среди молодежи, мужчин и женщин пройдут до полуфинальных поединков. Во второй день соревнований, после торжественного открытия турнира, показательных выступлений наставников и спортсменов Федерации, творческих коллективов, соревновательный день начнется с тамешивари (мужчины), затем - полуфинальные бои у молодежи, мужчин и женщин, финальные поединки у всех участников соревнований.

Это то, что касается традиционного кумитэ. Но Вы уже обратили внимание, что впервые мы проводим поединки кекусин-кан каратэ-до по синкэнсебу. Пять категорий (мужчины), по четыре бойца в каждой. Приоритетом допуска для участия в соревнованиях будет являться членство в Федерациях, развивающим стиль кекусина в России.

 

Итак, ждем вас всех!

 

Дополнительную информацию о турнире читайте на сайте нашей Федерации        www.mfkarate.ru

 

Знаем, что в эти два дня будет продемонстрирована вся красота и сила Кекусина!

 

Будем рады видеть Вас и вашу команду на нашем турнире!

 

Мы с вами делаем одно общее большое дело — мы делаем КЕКУСИН!

 

ОСУ!

 

С уважением,

Московская Федерация Кекусин-кан каратэ-до

и лично Президент Федерации Прохоров Е.Ю.

Раздел: