Видюлин Андрей, Попов Александр! Примите наши поздравления!

Содержимое страницы: 

9-10 июня 2012 г. прошел I Открытый чемпионат Европы KWU в абсолютной категории. На татами Московского центра боевых искусств (Варшавское шоссе, 118, корп. 1) вышли 73 бойца из 24 стран Европы, Азии и Африки.

По решению организаторов, в первом круге соревнований, россияне дрались с россиянами – с самого первого круга у ребят были тяжелые бои, ведь в этот день в МЦБИ собрались сильнейшие бойцы кекусина.

Многие источники будут подробно анализировать удачи и неудачи, провалы и открытия турнира, а у нас сейчас другое намерение.

Видюлин, Мицаев, Косумов – к этим бойцам у меня всегда особое, теплое отношение. Стержневые, спокойные, скромные, интеллигентные. Этикет, дисциплина, уважение к организаторам и судьям турнира. С них берут пример молодые бойцы нашей федерации. А сильные – это даже не обсуждается. Они – уровень и украшение наших турниров.

Мы счастливы, рукоплещем и бесконечно рады за нашего краснодарского богатыря Андрея Видюлина и его наставника Александра Попова, больших друзей нашей федерации!

Для Вас, Герои, наши к вам симпатии – не откровение. Сколько выпито вместе зеленого чая и съедено вашего краснодарского меда! Ваше солнце и море подпитывало нас многие годы, настраивая на победу!

Богатырь – Андрей всегда вызывал у нашей ребятни восторг – один только голос чего стоит!

А Александр… знаете, что для меня, лично, ценно в этом человеке?? Скажу. Никогда не желал своим легких побед – чем бойцу тяжелее, тем больше опыта он увезет с собой, даже проиграв! И к нам, на ЦФО, Александр привозит по девяносто человек не ради экскурсии по Москве. И не сетует на сильных противников и высокий уровень турнира. Никогда. И Победа, с самой заглавной буквы, - результат отношения к себе, труду, ученикам и делу!

Объединенная Европа в России с Андреем Видюлиным на высшей ступени пьедестала, с тренером чемпиона Александром Поповым – повод гордиться и стремиться!

Чем порадует теперь Европа в Армении? Логично было бы услышать фамилию «Седракян», например…

С чемпионом всех нас! С чемпионом, Россия! С чемпионом, Краснодар!

 

С уважением и поклоном к Вашему труду,

Московская Федерация всем составом и я, Светлана. Искренне.

Раздел: